«Сладкий голубоглазенький мальчик»: Джиган искупал очаровашку-сына в бассейне

«Сладкий голубоглазенький мальчик»: Джиган искупал очаровашку-сына в бассейне
фото из открытых источников

35-летний Джиган показал, как проводит выходные с любимым сыном Давидом. Заботливый папа похвастался годовалым мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган давно мечтал о наследнике. После рождения трех дочерей у рэпера наконец появился долгожданный сын. Однако год назад в Майами музыкант настолько дал волю эмоциям, что угодил в рехаб. В итоге семья едва не распалась, но Оксана смогла простить мужа и дала ему второй шанс. Теперь у влюбленных снова всё отлично — и они уверенно демонстрируют семейную идиллию.

Джиган подтвердил свой статус ответственного отца, проведя тренировку в воде для сына. Сначала Давид позанимался с тренером. Мальчик с раннего возраста занимается плаванием, и он уже научился нырять. После этого за дело взялся сам глава семейства. Он помогал крошке держаться на воде. Рэпер с умилением смотрел на Давида, пока звездная мама ласково звала мальчика по имени.

Нажми и смотри

Джиган и Давид позировали для совместного снимка. Голубоглазый малыш обаятельно улыбался, глядя прямо в объектив. «Класс!» — первым отозвался Стас Михайлов. «Батин сын», «О, эти глаза!», «Вы чудесная семья, берегите её», «Да какой сладкий мальчик голубоглазенький, счастья вам и вашей семье», «Малыш — чудо», «Вы так похожи», «Такой лапусик», «Ну необъяснимая красота», «Какой красавчик», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

За жизнью Оксаны Самойловой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наблюдают более 13 миллионов пользователей. Инстадива активно рассказывает о своих материнских буднях: о проделках дочерей, о сюрпризах любимого мужа и о том, как ей удается совмещать материнству и развитие собственного бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер Джиган с сыном
Рэпер Джиган с сыном
фото из открытых источников

Маленький Давид неизменно очаровывает поклонников своих звездных родителей. Оксана и Джиган уверены, что в будущем у сына не будет отбоя от поклонниц, и мальчик разобьет не одно нежное девичье сердце.

Недавно Оксана Самойлова откровенно рассказала о необычном сюрпризе, который она устроила для Джигана. Многодетная мама придумала, как порадовать избранника в мужской праздник.

Сам Джиган тоже привык исполнять мечты своей возлюбленной. В феврале влюбленные отдыхали вместе в Египте: об этом путешествии инстадива мечтала более 10 лет.