«Прощай!»: Татьяна Навка с дочерью сожгли коронавирус на народных гуляниях

«Прощай!»: Татьяна Навка с дочерью сожгли коронавирус на народных гуляниях
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка с шестилетней дочерью Надеждой проводили Масленицу. Олимпийская чемпионка приняла участие в необычном мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена пресс-секретаря президента России на этой неделе побывала на Байкале, где проходили съемки документального фильма. Кроме Татьяны, участие в проекте принял ее многолетний партнер Роман Костомаров, а также Петр Чернышев, муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Спортсмены катались на коньках по замерзшему озеру Байкал — кадры получились невероятно зрелищными и впечатляющими.

Вернувшись в Москву, Навка поспешила провести время с семьей. В компании Ольги Слуцкер и других звездных подруг фигуристка отправилась на проводы Масленицы. Все гости мероприятия нарядились в исконно русских красавиц: на головах у них красовались платки и роскошные кокошники. Татьяна дополнила свой кэжуал-образ с оверсайз-пуховиком и лаконичными брюками таким ярким головным убором.

Нажми и смотри

«Провожаем Масленицу! Как же я люблю наши замечательные традиции!» — с радостью призналась Навка. Поклонники порадовались за свою любимицу, которая повеселилась от души в хорошей компании. «Вам очень идёт этот кокошник», «Самые красивые девушки в мире из России!», «Какие же вы все красивые! Татьяна, как у вас на всё хватает время? Какая вы трудяга, успеваете везде, дай Бог вам в таком темпе трудиться еще много-много лет», «Русский кокошник — это красиво! Как ни крути, как ни крути», «Какое красивое фото!», «Красавицы! Ни словами сказать, ни пером описать!» — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри

Шумная компания с восторгом наблюдала за необычным действом. Вместо традиционного чучела зимы в этом году сжигали коронавирус. «Прощай, коронавирус!» — слышались со всех сторон эмоциональный возгласы. Маленькая Надежда с удивлением и восторгом наблюдала за происходящем, пребывая в состоянии искреннего счастья рядом со звездной мамой.

Нажми и смотри

Недавно Татьяна Навка удивила поклонников, нырнув в сугроб обнаженной. Этот момент попал на видео. Ролик моментально стал хитом в Сети.

Поклонники олимпийской чемпионки не устают восхищаться талантами ее дочери. Наденька спела на английском, очаровав фанатов. На прошлой неделе звездная мама вместе с двумя дочерьми сходила в парк аттракционов.