«Пацаны, вам пора жениться!»: Джиган потроллил «холостяков» Тимати и Егора Крида

«Пацаны, вам пора жениться!»: Джиган потроллил «холостяков» Тимати и Егора Крида
фото из открытых источников

35-летний Джиган подшутил над закадычными друзьями 37-летним Тимати и 26-летним Егором Кридом. Музыкант высмеял поиски любви музыкантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати стал главным героем нового сезона популярного шоу «Холостяк», в котором в 2018 году уже пытался построить отношения с девушкой Егор. Попытки Крида не увенчались успехом, но бывший возлюбленный Анастасии Решетовой уверен, что это не его случай. Экс-глава Black Star пригласил Крида помочь ему на проекте: певец будет давать советы по части девушек и делиться своими впечатлениями от претенденток на сердце рэпера.

Егор выбрал Дарью Клюкину, но девушка разбила ему сердце. «У меня есть теория, потому что меня проект сильно ранил. Я после него вышел с разбитым сердцем. И потом жесть была. Самое дебильное, что я стою на крыше, мне надо выбрать, а у меня к ним одинаковые чувства. И вот тебе — выбери одну, а вторая должна развернуться и в платье уходить. Выбрать двух ты не можешь», — рассказал Крид. Тимати внимательно слушал друга.

Он поделился анонсом шоу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многодетный отец Джиган на правах более опытного товарища в любовных делах дал шутливый совет коллегам. «Пацаны, вам жениться пора! Хватит кайфовать», — написал муж Оксаны Самойловой. Юморной настрой главы семейства поддержали сотни подписчиков исполнителя хита «Баклажан».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кайфуйте, пока кайфуется, "Хоть жены им скажут, что эти бигуди — ерунда полная", "Молодец, Джига", "Не все мужчины предназначены для семьи", "Ой, насмешил, умная баба с ними не свяжется. Удивляюсь, как Решетову ещё занесло", "Только Джиган мог такое написать", — написали фолловеры. А кое-кто решил пошутить и над похожими прическами с кудрями музыкантов: "Вы одними бигуди пользуетесь?»

Тимати
Тимати
фото из открытых источников