«Развратники!»: Панкратов-Черный в постели с Верой Сотниковой шокировал маму

«Развратники!»: Панкратов-Черный в постели с Верой Сотниковой шокировал маму
Фото НТВ, Legion-Media

71-летний Александр Панкратов-Черный рассказал об очень откровенных сценах с 60-летней Верой Сотниковой. После выхода на экраны фильма «Десять лет без права переписки» мама артиста едва не перестала с ним разговаривать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету картины, снятой в 1990 году, между героями Александра и Веры вспыхивают страстные чувства, а интимная сцена играет особенную роль. Режиссер Владимир Наумов хотел показать чувства персонажей без лишних прикрас. «Первый дубль: Вера на Панкратове. Я ложусь, Вера садится на меня. И вот я лежу, смотрю наверх, а там на колосниках все уставились на нас. Я чуть не раскололся. Сотникова это тоже заметила», — рассказал Панкратов-Черный.

Александр Панкратов-Черный
Александр Панкратов-Черный
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постельная сцена получилась настолько правдоподобной, что буквально все решили: актеры действительно занимались сексом в кадре. Александр признал, что на съемках он и Вера были абсолютно обнажены. Режиссер просил покинуть площадку всех, кроме оператора, но в итоге члены съемочной группы всё же подсматривали за происходящим в кадре.

Мама артиста всегда смотрела фильмы с его участием в кинотеатре. Однако после просмотра этой ленты она была в шоке. «Потом письмо пришло от мамы, она писала: я же тебе говорила не ходить в артисты, там же развратники одни», — поделился Александр. Он так и не смог убедить маму, что на самом деле в кадре между ним и Сотниковой ничего не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами у артиста три официальных брака, при этом с третьей супругой, Юлией Монаховой, он прожил без регистрации отношений 30 лет. Отец Юлии, советский кинооператор и режиссер Владимир Монахов, заподозрил, что молодой артист начал встречаться с его наследницей только ради продвижения по карьерной лестнице. «Я принципиально в пику ему и не регистрировал брак. И с ним не разговаривал до 1980 года, пока не родился сын. Держал тестя в напряге», — признался актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер откровенно рассказал о личной жизни
Актер откровенно рассказал о личной жизни
Фото НТВ

Он не скрывает, что ему с супругой пришлось пережить многое, при этом некоторое время Александр и вовсе жил на две семьи. «16 с лишним лет без квартиры, без постоянной работы, мы много лет жили на ее небольшую зарплату, а когда ребенок родился, вообще тяжело стало. Я жил с Вероникой и в то же время встречался с Юлией. И еще родился ребенок. Живу чувствами, а не разумом, куда занесло, туда и занесло», — признался актер в беседе с Лерой Кудрявцевой в эфире шоу «Секрет на миллион».

Вера Сотникова становилась участницей крупного финансового скандала с банком. Актриса откровенно рассказала об отношениях с Владимиром Кузьминым, который в то время встречался с Аллой Пугачевой. Звезда похвасталась взрослым красавцем-сыном.