«Леру муж заревнует?»: Кудрявцеву поймали в объятиях Лазарева на вечеринке звезд

«Леру муж заревнует?»: Кудрявцеву поймали в объятиях Лазарева на вечеринке звезд
фото из открытых источников

37-летний Сергей Лазарев и 49-летняя Лера Кудрявцева встретились на модном мероприятии. Свой день рождения отпраздновала сестра Игоря Крутого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алле Крутой исполнилось 62 года. По этому поводу она устроила роскошное торжество в одном из столичных ресторанов. На шумной вечеринке собрался весь российский бомонд. Лично поздравить именинницу в числе прочих гостей прибыли Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Лев Лещенко, Николай Цискаридзе, Олеся Судзиловская, Валерий Леонтьев и другие артисты.

Звездный композитор весь вечер не скупился на теплые слова в адрес младшей сестры. Игорь сообщил, что один из его друзей раньше всегда называл Крутую «агент по кличке Сестра Аллка». Музыкант не обошел своим вниманием и скандал, который вспыхнул год назад после празднования дня рождения Аллы. «Не было ни одного ТВ-канала, не сделавшего бы фейкового репортажа о том, как все приглашенные артисты и гости заболели ковидом, и таким образом как-то совпало начало пандемии с ДР Аллы... Очень хочется, чтобы ее сегодняшний ДР совпал с окончанием этой беды», — поделился Крутой.

Нажми и смотри

Встреча Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева оказалась особенно теплой. Бывшие влюбленные сохранили дружеские отношения после разрыва. Музыкант заключил телеведущую в нежные объятия, а она сама не возражала против этого.

Тебе нравилась пара Сергея и Леры?
Да
Нет
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец предстал в строгом классическом костюме, а звезда телеэкрана отдала предпочтение лаконичному платью в пол темного оттенка. «Нереально красивые», «Вау, какие красивые», «Молодцы! Вы супер!», «Леру муж заревнует?», «Лучшая пара на все времена», — отметили фолловеры.

Филипп Киркоров поздравил виновницу торжества, презентовав ей огромный букет. Стас Михайлов и Лев Лещенко исполнили свои лучшие композиции для звезды праздника, а все приглашенные с удовольствием танцевали под зажигательные треки.

Нажми и смотри

Игорь Крутой с возмущением рассказывал, как Ксения Собчак заявила о заражении коронавирусом на вечеринке его сестры. Лев Лещенко попал в больницу после празднования дня рождения Аллы. Через некоторое время был госпитализирован и Игорь Николаев.