«Харламов кусает локти?»: Кристина Асмус в пикантном боди взорвала Сеть

«Харламов кусает локти?»: Кристина Асмус в пикантном боди взорвала Сеть
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус предстала в головокружительно смелом образе. Актриса показала свою хрупкую фигуру во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Гариком Харламовым звезда «Интернов» раскрепостилась. Звездная блондинка стала всё чаще примерять на себя образы сексуальной девушки. Кристина начала обнажаться, выбирать ультраоткровенные наряды и нисколько не стесняться хвастаться своими формами.

Многие фанаты уверены, что таким образом Асмус пытается лишний раз уколоть бывшего мужа и показать, что он потерял. При этом сама актриса утверждает, что именно она выступила инициатором разрыва.

На этот раз хрупкая красотка примерила особенно лаконичный и сексуальный образ. Кристина предстала в облегающем черном боди и высоких ботфортах в тон. В руках у звезды была стеклянная бутылочка с газированным напитком, которую она картинно поднесла к губам. Актриса приняла пикантную позу, расположившись на лестнице. Ее фигура казалась очень сексуальной, а длинные стройными ноги явственно свидетельствовали о том, что она много времени проводит в тренажерном зале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус в пикантном образе
Кристина Асмус в пикантном образе
фото из открытых источников

«Baby face», — кокетливо прокомментировала Кристина. Поклонники пришли в восторг от ее нового образа и не поскупились на теплые комплименты в комментариях. «Харламов кусает локти?», «Ты просто огонь, детка», «Нереальная красотка», «Асмус, ну ты даешь», «Кристина, ты классная», «Ну просто мечта, а не девочка», — написали фолловеры.

А тебе понравилось пикантное фото Кристины Асмус?
Да
Нет

О расставании Кристины Асмус и Гарика Харламова стало известно летом прошлого года. Они развелись спустя семь лет брака. У бывших супругов осталась семилетняя дочь Анастасия. Сейчас девочка живет с мамой, но звездный отец может видеться с ней в любое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников

Кристину Асмус буквально атакуют вопросами о личной жизни после расставания с резидентом Comedy Club. Недавно актриса прервала молчание на эту тему.

Кристина и Гарик воссоединились ради дочери. Однако звезда фильма «Текст» призналась, что бывший муж всё еще сильно на нее обижен.

Максим Морозов
Максим Морозов 15 Марта 2021, 18:54
Ну щас в нет и похабней образы имеются. А Кристина красивая, считаю нормальное фото. Раньше такое на утренней гимнастике по ТВ крутили. Не вижу похабщины, вижу спорт.