«Лучшая мамочка!»: Ирина Шейк отдала 3-летнюю дочь на курсы русского языка

«Лучшая мамочка!»: Ирина Шейк отдала 3-летнюю дочь на курсы русского языка
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) и 46-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) ответственно подходят к воспитанию дочери Леи. Малышка уже начала дополнительные занятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Голливуда и российская модель хотят лучшего для своей единственной дочери. Ирина и Брэдли хорошо понимают, что владение несколькими языками окажется огромным плюсом для малышки. Сейчас девочка, которая в апреле отметит свой четвертый день рождения, раз в неделю регулярно ходит на курсы русского языка, чтобы в совершенстве знать родной язык матери.

Звезда мировых подиумов рассталась с отцом своей дочери в 2019 году. Тогда они заключили соглашение по всем вопросам совместной опеки над крошкой. Инсайдеры утверждают, что посещение этих уроков — часть договоренностей между бывшими влюбленными.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специализированная школа, расположенная в одном из престижных районов Нью-Йорка, обещает «полное погружение в русский язык и культуру с раннего возраста, увлекательный опыт обучения для всех, кто заинтересован в сохранении своего наследия или добавлении нового культурного опыта». Поклонники модели пришли в восторг от ее поступка. «Ирина гордится своими корнями», «Не забывает о Родине», «Лучшая мамочка!» — пишут блогеры.

Ирина выросла в небольшом городке Еманжелинске Челябинской области. Она покинула его в 2007 году, когда началась ее яркая модельная карьера. Теперь звезда живет в Нью-Йорке, туда же переехал из Лос-Анджелеса и Брэдли Купер, чтобы быть ближе к дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Шейк поделилась провокационными кадрами, на которых предстала в пикантной образе. Звездная красотка позировала в облегающем боди и латексном плаще авторства Рикардо Тиши, одного из своих давних друзей.

Лее пригодится в США русский язык?
Да
Нет
Ирина Шейк в стильном образе
Ирина Шейк в стильном образе
фото из открытых источников

В начале марта Ирина Шейк приняла участие в модном показе, примерив впечатляющие наряды. Малышка Лея неизменно очаровывает фанатов звездной мамы при каждом новом появлении на фото папарацци. Недавно у крошки Леи появился первый поклонник.