«Муж избивал меня до крови и душил»: Наталья Лапина стала жертвой тирана в США

«Муж избивал меня до крови и душил»: Наталья Лапина стала жертвой тирана в США
PersonaStars

57-летняя Наталья Лапина призналась, что долгое время жила с тираном. Красавицу советского кинематографа избивал собственный муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильмов «Собачье сердце», «Остров погибших кораблей», сериала «Жизнь Клима Самгина» 27 лет назад переехала в США. Там она встретила американца по имени Арт. Роман развивался стремительно, вскоре влюбленные поженились. Позднее оказалось, что мужчина был альфонсом и мечтал встретить обеспеченную женщину.

«У меня в тот момент была крутая машина, дом в Голливуде по соседству с Микки Рурком, который часто приходил к нам в гости. Первое время у нас с Артом всё было хорошо: он с меня пылинки сдувал. Я даже не догадывалась, что на самом деле он наркоман и алкоголик, который состоит на учете в полиции», — призналась Наталья.

Наталья Лапина
Наталья Лапина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка рок-групп «Адвокат» и «Рандеву» поделилась, что уже через неделю после знакомства отправилась с молодым человеком в Мексику, а через месяц они сыграли свадьбу. Однако через полгода муж показал свое истинное лицо. Он начал часто выпивать, после чего становился агрессивным.

«Трезвый Арт был клевым. Как только выпивал, превращался в животное. Он постоянно меня избивал, крушил всё вокруг. Помню, как-то купила себе новый компьютер – заплатила за него бешеные деньги. Так радовалась: закачала всю музыку, которую написала. А Арт напился и разбил его молотком вдребезги. Он меня даже душил: я лежала в больницах под капельницами», — рассказала Лапина. Актриса поняла, что пора избавляться от этого мужчины, если она хочет остаться живой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно американским законам, Арту поставили запрет на приближение к Наталье. Однако в состоянии алкогольного опьянения он всё равно врывался к ней домой. «Он угрожал меня убить, если я уйду от него. Однажды ворвался в дом с пистолетом. Я закричала. А он приставил револьвер к моему виску и заставил замолчать. К счастью, мои крики услышала соседка и позвонила в полицию. Если бы не она, я, наверное, была бы уже мертва», — вспоминает с содроганием актриса.

Однажды Арт едва не убил Наталью. Тогда она начала уверять его, что никуда не уйдет и сильно любит его. «Я вся в крови доползла до ванной и стала умываться. А сама думала о том, как мне выйти живой из номера. Я смыла кровь, сделала макияж и стала просить прощения едва ли не на коленях, ползая у него в ногах», — рассказала Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пригласила Арта в ресторан. Там внезапно у нее случилась истерика, после которой мужчина сбежал — и с тех пор актриса его больше никогда не видела.

Актриса рассказала об издевательствах мужа-американца
Актриса рассказала об издевательствах мужа-американца
PersonaStars

«Я стала адвокатом по делам о домашнем насилии, теперь помогаю многим женщинам. Говорю им одно: "Тираны не меняются. Если вы столкнулись с подобным, собирайте ноги в руки и убегайте, если хотите жить!"" — резюмировала Лапина в интервью "Собеседнику".

Недавно Алиса Мон рассказала, как смогла сбежать от мужа-тирана. Она впервые показала сына, которого родила от человека, который постоянно издевался над ней. Марианна Вертинская столкнулась с издевательствами со стороны любовника.