Антон Лаврентьев и Алина Астровская выпустили сингл «Согрей меня»

Антон Лаврентьев и Алина Астровская выпустили сингл «Согрей меня»

Он звучит как хит танцполов этой весны. Релиз одноименного альбома планируется на апрель этого года. Танцевальный трек «Согрей меня» — это диалог между двумя людьми. Песня о том, как встреча с человеком может окрасить обычные дни яркими красками. Несмотря на то, что трек звучит как будущий хит клубов и дискотек, текст и смысл остаются очень личными и даже интимными. Мы как будто заглядываем в начало отношений пары. 2021 год начался для пары не только с совместных релизов, но и с больших изменений в жизни: 1 февраля Антон и Алина стали мужем и женой! Символично, что трек написанный про начало любви выходит практически следом.

Нажми и смотри

Антон о треке: «Первая песня — это своеобразный вызов самому себе, ведь ты сосредоточен на ком-то, кто украл твое сердце и сон. Нужна большая смелость чтобы влезть в эту авантюру и попробовать увидеть в другом человеке свою половину. И вместе с этим эта песня — философский взгляд на человека в современном мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина о треке: «Когда мы только познакомились с Антоном, мы долго не виделись и просто переписывались стихами и поэмами. Одна из строчек "Я цветы — ты вода" как раз была в одной из заметок с тех самых пор и наконец-то она дождалась своего часа».

8 апреля Антон проведет свой музыкально-поэтический вечер в зале Community. Возможно, там на нем он исполнит и новый сингл. Антон Лаврентьев один из самых запоминающихся участников шоу «Голос» (2016), Антон объездил мир в качестве ведущего шоу «Орел и решка. Шоппинг» на телеканале «Пятница». Рожденный в результате альбом «Мои путешествия» вошел в топ-3 российского iTunes.