«Торгуют телом»: звезда «Голоса» об актрисах, которые обвинили Харви Вайнштейна

«Торгуют телом»: звезда «Голоса» об актрисах, которые обвинили Харви Вайнштейна
фото из открытых источников

35-летний Алекс Малиновский выступил в защиту опального продюсера Харва Вайнштейна. Певец уверен, что мужчину осудили несправедливо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель резко высказался о женщинах, которые смогли добиться обвинительного приговора для голливудского продюсера. Алекс подобрал нелицеприятное сравнение для этих дам.

Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн
Legion-Media

«А где все эти актрисы были раньше? Чем тогда они отличаются от девушек, которые торгуют своим телом за деньги? По сути они такие же прости... ки! Сперва они понаполучали Оскаров, кучу регалий благодаря ему, а потом вдруг вспомнили!?» — недоумевает Малиновский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он с удивлением напомнил, что ночами Харви насиловал актрис, а утром они уже шли на съемочную площадку. «Я не оправдываю этого толстяка! Нет! Но это же странно?! Тянуть 23 года тюряги за то, что он снял себе прости... ок?» — эмоционально завершил свой пламенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алекс.

Алекс с мамой
Алекс с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник шоу «Голос» поделился снимком со своей мамой. Певец заявил, что если бы продюсер попытался обидеть его маму, то ему бы не поздоровилось. «Теми актрисами правило желание славы, гонорары — так что молчали бы дальше, если уж сами когда-то пошли на это!» — заявил музыкант. Он стал известен в 2012 году. В шоу «Голос» Алекс попал в команду Димы Билана. Вокалист дошел до четвертьфинала.

Узнать всё об обвинительном приговоре Харви Вайнштейна можно здесь. Алена Чехова рассказала, что из-за дела продюсера мужчины стали бояться женщин. Кейт Бекинсейл заявила о жестокости Вайнштейна.