«Он всегда был добр ко всем»: Пенелопа Крус встала на защиту Джонни Деппа

«Он всегда был добр ко всем»: Пенелопа Крус встала на защиту Джонни Деппа
Legion-Media

45-летняя Пенелопа Крус (Penelope Cruz) поддержала Джонни Деппа в его борьбе с бывшей супругой. Судебные разбирательства между актером и 33-летней Эмбер Херд (Amber Heard) подходят к концу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Хавьера Бардема подчеркнула, что знала звезду «Пиратов Карибского моря» с того момента, как ей было 19 лет. Актриса заверила, что Джонни всегда вел себя как настоящий мужчина.

Пенелопа и Джонни снимались вместе в картине «Кокаин». Знойная испанская звезда призналась, что не замечала грубого поведения за Деппом.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры сыграли вместе и в картине «Убийство в Восточном экспрессе». «Он всегда был для меня хорошим другом. Я была потрясена его добротой, его талантом и его удивительным чувством юмора», — цитирует The Blast текст из письма Пенелопы.

Нажми и смотри

Она вспомнила, что снималась в «Пиратах Карибского моря: На странных берегах» на протяжении шести месяцев своей первой беременности. И тогда Депп постоянно поддерживал ее, защищал и оберегал. «Он всегда был очень добр ко всем вокруг. Он один из самых великодушных людей, которых я знаю», — отметила Крус.

Накануне и Вайнона Райдер защитила Джонни Деппа в деле против Эмбер Херд. У актера появился последний шанс избежать наказания. Недавно помощница Эмбер Херд обвинила ее в жестоком обращении.