«Хочу забеременеть!»: Виктория Боня прошла опасный обряд в племени людоедов

«Хочу забеременеть!»: Виктория Боня прошла опасный обряд в племени людоедов
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня призналась, что отважилась на поездку в племя людоедов в Перу. На такой рискованный шаг телеведущая пошла ради беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель рассказала, что прошла магический обряд, в котором используется напиток аяваска. Такое зелье очищает тело и душу, заявила Боня.

«Хочу забеременеть!» — сообщила Виктория в эфире шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Боня призналась, что уже на протяжении десяти лет прибегает к такому обряду.

«Это была уже 15-я церемония. Нет никакого транса. Я прохожу ритуал с открытыми глазами. Только когда закрываю глаза, у меня открывается третий», — заверила инстадива.

Впрочем, воодушевление Виктории не разделяет главный нарколог страны Евгений Брюн. «Употребление этого напитка приводит к шизофреноподобным психозам. И таких больных мы получаем прямо из Перу. Приходится долго заниматься их лечением», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчину поддержала и Мария Погребняк. «Это галлюциногенный напиток. Его побочные эффекты — рвота, понос. Девочки, эти побочки возникают из-за отравления организма, а не из-за очищения от негатива. Вас дурят! Главное, он не лечит наркозависимость, онкологию и другие заболевания. Аяваска запрещен во многих странах. Он не улучшит вашу жизнь!» — эмоционально заявила многодетная мама.

Виктория Боня воспитывает 8-летнюю дочь Анджелину. Модель призналась, что обратилась к пластическому хирургу. Чтобы доказать природную красоту, она показала редкие детские фото. Бывшая участница «Дома-2» призналась, что четыре дня голодала ради своей внешности.