Жена Константина Хабенского показала себя после преображения в салоне красоты

Жена Константина Хабенского показала себя после преображения в салоне красоты
фото из открытых источников

37-летняя Ольга Литвинова после рождения второго ребенка погрузилась в материнские хлопоты и на время «выпала из жизни». Однако с наступлением весны актриса МХТ имени Чехова снова взялась за себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала, что ей захотелось перемен, и она сходила в салон красоты. Компанию артистке составил муж Константин Хабенский. «Друзья, весна уже вовсю, а я только очухалась. Хочется обновления и красоты! Сегодня была в салоне, и Константина с собой захватила», — поделилась звезда.

фото из открытых источников

Литвинова также продемонстрировала результат преображения. На черно-белом фото актриса показала новую стрижку. Подписчики заметили, что Ольга расцвела и похорошела: «Нежная, романтичная. С хитринкой во взгляде», «Ну, вот! Снова озорная девчонка вернулась», «Весенняя, озорная, хорошенькая, счастливая», «Как же повезло Константину! Такую красотку себе урвал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Литвинова и Константин Хабенский ведут уединенный образ жизни и крайне редко говорят о личном.1 февраля актриса родила от мужа второю дочь. В благодарность Константин подарил жене шубу из искусственного меха. Имя малышки пока держится в тайне. Старшей дочери супругов Александре сейчас 2 года 8 месяцев.

фото из открытых источников

Первая жена Хабенского, Анастасия Смирнова, умерла от рака в 2008 году. Их сын, 11-летний Иван, живет в Испании вместе с бабушкой Инной Глебовной. Артист купил для бывшей тещи и сына квартиру в Барселоне.