«Вихрь страсти»: Наташа Королева выпустила клип о любовных приключениях

45-летняя Наташа Королева презентовала клип на композицию «Петли-поцелуи». В треке певица проникновенно спела о любви. Наташа редко радует поклонников новыми видео. Выход клипа она анонсировала накануне в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а теперь ролик появился на канале звезды на YouTube.
«Вихрь страсти»: Наташа Королева выпустила клип о любовных приключениях
Кадр из видео

45-летняя Наташа Королева презентовала клип на композицию «Петли-поцелуи». В треке певица проникновенно спела о любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа редко радует поклонников новыми видео. Выход клипа она анонсировала накануне в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а теперь ролик появился на канале звезды на YouTube.

«Был ли у вас опыт, когда в вашу размеренную, спокойную жизнь ворвался вихрь безумства и страсти?! Если да, это видео для вас! Я надеюсь, что смогла уловить и передать атмосферу и состояние головокружения от любовного приключения!!!» — прокомментировала артистка.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео получилось очень «горячим» и сексуальным. Влюбленная пара нежно целуется и обнимается, а в финале в кадре появляется сама певица, и неизвестный мужчина начинает ласкать лицо Наташи.

Поклонники Королевой по достоинству оценили соблазнительное видео. В комментариях к ролику многие отметили, что не ожидали такого чувственного клипа от исполнительницы.

Нажми и смотри

Недавно Наташа Королева решилась на откровенность. Она рассказала поклонникам, как лишилась зубов от сильного стресса. Супруг певицы, стриптизер Тарзан, порадовал поклонников рискованным видео: в спадающих плавках он раскрыл секрет похудения.