Светлана Бондарчук и Надежда Оболенцева в облегающих комбинезонах худеют к лету

50-летняя Светлана Бондарчук и 35-летняя Надежда Оболенцева могут похвастаться подтянутыми фигурами. Звездные подружки продемонстрировали свои формы поклонникам. Светлана поделилась совместным фото с Надеждой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Светлана Бондарчук и Надежда Оболенцева в облегающих комбинезонах худеют к лету
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

50-летняя Светлана Бондарчук и 35-летняя Надежда Оболенцева могут похвастаться подтянутыми фигурами. Звездные подружки продемонстрировали свои формы поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана поделилась совместным фото с Надеждой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Знаменитости позируют в одинаковых облегающих однотонных комбинезонах для занятий спортом. Снимок был сделан как раз после очередного занятия. Светлана выбрала черный цвет наряда, а Надежда сделала ставку на ярко-красный.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к снимку Бондарчук отметила, что готовится к коротким платьям вместе с подругой. Поклонники восхитились стройной фигурой бывшей супруги Федора Бондарчука и ее звездной подруги. Несмотря на разницу в возрасте, знаменитости выглядят ровесницами на снимке.

фото из открытых источников

Светлана Бондарчук в последнее время часто примеряет откровенные образы. Ее соблазнительные снимки неизменно вызывают бурю эмоций у подписчиков. Недавно она показала фигуру в полупрозрачном купальнике. Поклонники назвали ее мотиватором.