«Муж ржет надо мной»: на звезду «Дома-2» Дарью Пынзарь обрушились катастрофы

«Муж ржет надо мной»: на звезду «Дома-2» Дарью Пынзарь обрушились катастрофы
фото из открытых источников

33-летняя Дарья Пынзарь прилетела в Москву из Турции, куда она переехала с семьей в прошлом году. Бывшая участница «Дома-2» пожаловалась, что в столице ее преследуют неудачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам блондинки, всё, за что она берется, ломается, а помочь ей некому, так как муж Сергей Пынзарь остался в Турции с детьми. Каждый день Дарья сталкивается с новой проблемой, она уже в шутку стала называть себя ходячей катастрофой.

«Например, позавчера Мышка (кошка Дарьи. — Прим. ред.) уронила вазу с цветами на удлинитель, и все розетки выбило. Я понятия не имела, как их включить и где. Звоню мужу на панике, нашла щиток, там засохшего паука, чуть не умерла со страху, потом долго не могла подключить вай-фай, потому что кнопок очень много. Все подключала несколько часов и уже чуть ли не со слезами на глазах», — поделилась с подписчиками звезда «Дома-2».

На этом «приключения» не закончились. В машине Пынзарь дважды срабатывала сигнализация из-за того, что она забыла нажать нужную кнопку. Блондинка не знала, как всё наладить, и снова позвонила мужу. Потом Дарья никак не могла закрыть автомобиль, и Сергею опять пришлось выручать жену по телефону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у меня отключился Интернет, хотя деньги на счету были. Я чуть не выкинула телефон с психу, нашла вай-фай, и он (муж) объяснил мне, что делать. Он уже ржет надо мной, а я не понимаю, почему у меня всегда всё через "ж"?» - пожаловалась Дарья.

фото из открытых источников

Пынзарь приехала в Москву, чтобы лично поздравить с днем рождения Ксению Бородину. Ведущей «Дома-2» 8 марта исполнилось 36 лет. В преддверии праздника Ксения признавалась, что спокойно относится к своему возрасту и недолюбливает женщин, которые жалуются и называют себя старыми.