Молодая жена помогла Борису Грачевскому победить рак

Молодая жена помогла Борису Грачевскому победить рак
фото из открытых источников

69-летний Борис Грачевский смог побороть рак. Справиться с онкологическим заболеванием художественному руководителю «Ералаша» помогла жена Екатерина Белоцерковская, которая младше его на 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Бориса Грачевского диагностировали рак кожи. Ему пришлось пройти курс химиотерапии и перенести две операции. «Слава богу, появились лекарства. Пока всё в порядке, но никто не знает, чем закончится», — признался режиссер в интервью «Антенне».

Именно Екатерина помогла режиссеру в непростой борьбе за жизнь. Супруга Грачевского научилась готовить, чтобы радовать мужа. «Я на строгой диете, и она ухитряется в ее рамках готовить мне вкусности, например малокалорийные голубцы, тортики. Мама Кати была поражена, узнав, что дочь умеет готовить. Оказалось, она научилась этому из-за любви ко мне», — рассказал худрук «Ералаша».

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/boris_grachevsky_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не скрывает любви к жене и искренне говорит о своих чувствах. «Я обязан быть здоровым, потому что для меня в жизни нет ничего важнее, чем она. Благодаря Кате мне удалось победить рак кожи, который нашли недавно. Она повторяла: "Даже не думай умирать, живи. А я всё делаю, как она скажет", — трогательно признался Грачевский.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его счастье с молодой женой омрачают только проблемы с дочерью от прошлого брака. Ксения не смогла простить папе уход из семьи, когда ей было всего 13 лет. Сейчас у нее самой есть сын, но его Грачевский ни разу не видел.

Борис с дочерью Василисой
Борис с дочерью Василисой
LegionMedia

Екатерина Белоцерковская стала третьей женой Бориса Грачевского, они счастливы в браке уже два года. В 2005 году режиссер развелся с первой женой Галиной после 35 лет брака, а в 2010 году женился на Анне Панасенко. Брак с девушкой, которая была младше его на 37 лет, продлился всего четыре года, но за это время у супругов родилась дочь Василиса.