«Дуэль состоялась»: Ксения Собчак унизила Сергея Шнурова

«Дуэль состоялась»: Ксения Собчак унизила Сергея Шнурова
фото из открытых источников

37-летняя светская львица и 45-летний певец держат в напряжении публику, сражаясь в стихотворном баттле. Сегодня Ксения Собак язвительно ответила на оскорбительный выпад Сергея Шнурова и попыталась прекратить поединок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие питерские друзья основательно поссорились. Изначально поводом стало интервью Собчак с бывшей женой лидера группировки «Ленинград» Матильдой. Видео якобы было заблокировано по требованию Шнурова. Через некоторое время певец в излюбленной стихотворной форме иронизировал над разводом Собчак, который обсуждается на каждом углу. Он оскорбил Ксению, отметив, «чтоб она ни делала, всё один "Дом-2"».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После «обмена любезностями» Ксения Собчак резюмировала свой скандал со Шнуром: «Дуэль, похоже, состоялась. Пусть не в эфире, а в Сети». Она припомнила исполнителю участие в программе Первого канала «Про любовь», рейтинг которой оказался невысоким. Собчак также упрекнула Шнурова в том, что он следует желтой моде: «Ты нынче пишешь про разводы, хотя бы мог писать хиты».

Телеведущая унизила исполнителя: она посоветовала ему, «пока не близок простатит», гладить шнурки и идти на сцену – «Себе и песням вспомни цену». В конце стихотворного обращения Собчак миролюбиво отметила, что когда-то они со Шнуром были друзьями и, возможно, будут ими и в будущем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее, после первой же нападки, Собчак не стала отмалчиваться и ответила рок-музыканту в привычном для него жанре, продемонстрировав не меньший талант сочинять злободневные и острые стишки. Она пригласила Шнурова на публичный баттл. В ответ Шнуров отказался, заявив, что в силу возраста стал труслив. Певец испугался, что его побьет Константин Богомолов, роман с которым приписывают Ксении. Ранее режиссер и Максим Виторган устроили драку в столичном ресторане. В результате ее Богомолов получил перелом носа.