Бритни Спирс не может выйти замуж за молодого бойфренда без разрешения отца

Бритни Спирс не может выйти замуж за молодого бойфренда без разрешения отца
Legion-media

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) находится под опекой родителя. До тех пор пока певицу не признают дееспособной, Джеймс (James Spears) вправе распоряжаться ее личной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладая мировой славой, армией фанатов и многомиллионным состоянием, Бритни Спирс в свои годы не является свободной женщиной. Певица влюблена в 25-летнего бодибилдера и модель Сэма Асгари. Они вместе более двух лет. Парень давно живет в шикарном доме подруги. Однако стать ее официальным мужем не так просто. Певица не сможет выйти за него без разрешения своего отца Джеймса Спирса.

Джеймс и Линн Спирс.
Джеймс и Линн Спирс.
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Бритни уже в разгар карьеры начались серьезные проблемы с алкоголем, позже к этому добавилась наркозависимость. Ситуация усугубилась после громкого развода с Кевином Федерлайном и скандального процесса за право опеки над детьми. В 2007 году суд признал Кевина опекуном их двух сыновей. Бритни несколько раз лежала в больнице, получала психиатрическую помощь.

В 2008 году после череды громких происшествий, в которые попадала неадекватная певица, суд признал ее недееспособной и назначил отца ее опекуном. Фактически Джеймс должен жить с Бритни и постоянно ее контролировать. Опека установлена на неопределенный срок. С юридической точки зрения все документы за Бритни подписывает отец.

Бритни с родителями.
Бритни с родителями.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении певицы говорят, что у нее самые серьезные чувства к Асгари, она хочет выйти за него замуж и родить третьего ребенка. Но для этого нужно одобрение отца. В то же время родители звезды, Джеймс и Линн Спирс, считают ее избранника альфонсом и препятствуют ее новому браку. Они опасаются и юридических проблем, которые могут возникнуть, если Бритни расстанется с Сэмом.

фото из открытых источников

«Ей нужна свобода, которая естественна для человека ее возраста», — сказал близкий друг Бритни. Певица должна обратиться в суд и доказать, что она излечилась, исправилась и может быть признана дееспособной. Но пока Бритни этого не делает.

Джеймс старается проявлять мягкость по отношению к дочери. Он не живет с ней, дает ей определенную свободу в личной жизни и вопросах творчества. Мужчина старается без нужды не беспокоить дочь и не контролирует ее распорядок дня. Бритни благодарна отцу за свободное пространство, которое он ей дает.

В последнее время дела Спирс начали налаживаться. Она возобновила записи песен, ездит на гастроли, общается с сыновьями и развлекается с молодым бойфрендом. Певица похудела и стала выглядеть лучше, чем несколько лет назад.