Жена певца Данко рассказала об успехах, которых достигла их тяжелобольная дочь

Жена певца Данко рассказала об успехах, которых достигла их тяжелобольная дочь
фото из открытых источников

48-летний певец Данко (Александр Фадеев) и его супруга Наталья борются за здоровье младшей дочери Агаты с момента ее рождения. Девочка появилась на свет с диагнозом мультикистоз головного мозга и ДЦП. Как сообщали врачи, Агата никогда не сможет разговаривать, ходить, самостоятельно есть и даже узнавать близких. Однако родители малышки не теряют надежду и делают все возможное, чтобы улучшить состояние девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о реабилитации Агаты, ее успехах и делится опытом с подписчиками. Недавно супруга артиста опубликовала новое фото дочери с игрушкой в руках и рассказала, что малышка уже самостоятельно держит голову, научилась сидеть в детском кресле и играть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот так стараемся держать голову! А сидит Агуша в стульчике для кормления для обычных детей, не в инвалидном. Приспособились и пока довольны! Очень радует игрушка на присоске, которая начинает играть мелодию при малейшем прикосновении или сотрясении. Получается, что Агата сидит и играет сама, пытаясь просто погрызть игрушку. Ведь ребёнку, который не пользуется своими ручками, так тяжело играть! Почти нереально! А у нас получается!» — поделилась Наталья (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реабилитация Агаты стоит больших денег. Данко берется за любую работу, но средств все равно не хватает. Сейчас певец организует в Санкт-Петербурге благотворительный концерт в поддержку Агаты. Александр приглашает звездных коллег присоединиться, «если есть потребность и желание». Все собранные деньги будут направлены на лечение дочери артиста.