Маша Малиновская заступилась за Леру Кудрявцеву, которую обвинили «в коррупции»

Маша Малиновская заступилась за Леру Кудрявцеву, которую обвинили «в коррупции»
фото из открытых источников

Маша Малиновская стала героиней передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Блондинка откровенно отвечала на провокационные вопросы. Она рассказала об аборте от первого мужа, смерти близких и лечении в психиатрической больнице. После эфира с участием Малиновской на нее посыпались обвинения в том, что она стала героиней «Секрета на миллион» «по блату». Якобы Кудрявцева решила помочь подруге Маше, которая сейчас сидит без работы, «засветиться» на телевидении.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леры тоже пишут язвительные комментарии. «Неужели не находите более достойных персонажей для вашей программы? Лера, может вы протаскиваете своих подружек? Грош цена тогда за таких друзей! Позор!» — высказалась одна из подписчиц телеведущей (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кудрявцева не стала отвечать на обвинения, а Малиновская высказалась. «Вы, наконец, назвали все мои пороки. Указали мне мое место, не побоялись быть прямолинейной и таки уличили Леру в коррупции и сомнительном круге общения. Я раздавлена и унижена. Снимаю шляпу! Я на лопатках...» — написала Маша с сарказмом.