Актриса Мария Аронова тайно вышла замуж после 20 лет гражданского брака

46-летняя Мария Аронова и ее фактический супруг Евгений Фомин официально поженились! Об этом стало известно от друга актрисы Михаила Полицеймако. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото молодоженов со свадебным тортом. Позже в Сети стали появляться другие снимки с торжества.
Актриса Мария Аронова тайно вышла замуж после 20 лет гражданского брака
Personastars

46-летняя Мария Аронова и ее фактический супруг Евгений Фомин официально поженились! Об этом стало известно от друга актрисы Михаила Полицеймако. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото молодоженов со свадебным тортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Позже в Сети стали появляться другие снимки с торжества. На одном из фото Мария и Евгений демонстрируют обручальные кольца. Свадьба была тайной. Скромный банкет прошел в одном из московских ресторанов. Актриса отказалась от белого платья в пользу серого наряда в полоску.

nstagram.com/mariaaronova_fan

Отношения Ароновой и Фомина уже прошли проверку временем – они вместе около 20 лет. В 2004 году у пары родилась дочь Серафима. Также у артистки есть 23-летний сын Владислав от первого брака.