Беременная Анна Седокова записала песню с девочкой в инвалидном кресле

Беременная Анна Седокова записала песню с девочкой в инвалидном кресле
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что представлять Россию на «Евровидении» в этом году будет 27-летняя Юлия Самойлова, с детства прикованная к инвалидному креслу. Певица исполнит композицию Flame Is Burning. Кандидатура Юлии в качестве участницы «Евровидения» от России стала причиной жарких споров в Сети. Некоторые звезды заступились за певицу, заявив, что инвалидность не причина для того, чтобы не заниматься любимым делом. Этого же мнения придерживается Анна Седокова. Недавно артистка записала песню дуэтом с девочкой в инвалидном кресле Вероникой Лазаревой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


Анна и Вероника исполняют композицию «Вселенная», которая вошла в альбом певицы «Настоящее».

«Мы можем до бесконечности спорить о том, какие чувства вызывают в нас люди с ограниченными возможностями, отправлять Юлию на Евровидение или нет, вернуть Евгения в шоу или нет, подписываться ли на Веронику, поддерживать ли Ксюшу в Ее фонде ... Но пока мы спорим, попивая кофеечек, докуривая сигарету выходя из съемочных павильонов и оправляясь на прогулку, мои друзья каждый день преодолевают миллион препятствий, косых взглядов на улицах, жёстких или жалостливых комментов в сетях ...И ни о чем не спорят», — написала Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 34-летняя Анна Седокова готовится стать мамой в третий раз. Певица уже не скрывает беременность, но хранит в секрете имя отца будущего ребенка. Журналисты выяснили, что им является 25-летний генеральный директор одной строительной компании по имени Артем.

фото из открытых источников