Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман рассказала об отношениях с родителями

Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман рассказала об отношениях с родителями
East News

Уже много лет в Голливуде обсуждаются слухи о конфликте приемной дочери Тома Круза и Николь Кидман Беллы со звездными родителями. На днях 26-летняя девушка впервые рассказала о том, в каких отношениях она находится со звездами сейчас. В разговоре с журналистами девушка рассказала, что она нормально общается с Николь и Томом, но, к сожалению, их встречи и разговоры происходят нечасто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, мы общаемся, они же мои родители», — заявила Белла.

В сентябре прошлого года Белла вышла замуж. Мужем Беллы стал 29-летний IT-специалист Макс Паркер. Влюбленные сыграли свадьбу в Лондоне. Ни Кидман, Ни Круз не приехали на свадьбу дочери. Сплетники тут же начали утверждать, что разлад в звездной семье только набирает обороты. Позже выяснилось, что Николь все же помогала дочери в организации свадьбы, а все расходы взял на себя Круз.

Примечательно, что в день торжества 48-летняя актриса находилась в Британии, однако на празднике Беллы так и не появилась. По словам Николь, ей пришлось работать и посещать запланированные мероприятия. Несмотря на это, актриса тепло поздравила дочь по телефону. Инсайдеры также рассказывают, что разногласий между Беллой и звездными родителями больше нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Николь была в восторге от новости, что Белла выходит замуж. Она была очень рада за дочь. Они с Томом беспокоятся за Беллу и всегда помогают ей деньгами», — поведал источник.

Конфликт между детьми и звездными родителями, о котором так много говорят, начался давно. Николь и Том еще в браке вместе растили приемных детей: дочь Изабеллу и сына Коннора. После развода звезд в 2001 году, дети изъявили желанием жить с отцом и его новой супругой актрисой Кэти Холмс. Сплетники уверяли, что Белла и Коннор чувствовали себя гораздо комфортнее с Кэти, чем с Николь. После этого случая в семье обострились отношения: Николь Кидман перестала контактировать с детьми. Люди из окружения актеров были уверены, что причиной размолвки детей и Николь Кидман стала саентология. Приемные дочь и сын приняли взгляды своего отца, тогда как Кидман отрицала эту религию, что и стало одной из причин развода. Следующая жена Тома Круза Кэти Холмс поначалу тоже увлеклась этим течением, но и она со временем разочаровалась в саентологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону: Белла постепенно налаживает общение с родителями, а Коннор по-прежнему не хочет общаться с Кидман.

Что касается Круза, то он еще больше изолировался от семьи и своих детей, в том числе от дочери Сури от Кэти Холмс. Саентологическая церковь полностью занимает его жизнь. Знакомые Круза рассказывают журналистам, что у знаменитости нет ни времени, ни желания, чтобы общаться с детьми, родственниками в целом и друзьями.