«Я могу убирать квартиры»: Татьяна Васильева оказалась в бедственном положении

«Я могу убирать квартиры»: Татьяна Васильева оказалась в бедственном положении
PersonaStars

73-летняя Татьяна Васильева рассказала о сложной финансовой ситуации, в которой оказалась ее семья. Звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» призналась, что готова начать работать не по своей специальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса всегда помогала своим детям: 42-летнему сыну Филиппу и 34-летней дочери Елизавете. Однако теперь Васильева заявила о своем критическом положении. Из-за пандемии коронавируса отменились многие спектакли и перенеслись съемки, в итоге семья осталась без заработка. У Татьяны была крупная денежная сумма в банке, которую она копила на еще одну квартиру.

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако эти деньги пришлось потратить на жизнь. Теперь, когда накопления подходят к концу, звезда ломает голову над тем, что делать дальше. Она готова устроиться на любую работу, чтобы помочь семье. Народная артистка России отмечает, что не умеет ни шить, ни вязать, поэтому не сможет вести кружки.

«Я ломаю голову, чем я могу заниматься. Я могу убирать квартиры очень хорошо. У меня просто идеальная чистота. Это, кстати, неплохо оплачивается. Может, пиццу разносить — тоже думала. Но там тоже всё занято, туда не пробьешься. Это я всерьез говорю», — рассказала Васильева в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ. Она думала и о том, чтобы подрабатывать в такси, но своего автомобиля у актрисы нет.

При этом кинозвезда успела подарить квартиры в Москве не только детям, но и старшим внукам. Бывшая невестка Васильевой запрещала ей общаться с сыновьями Ваней и Гришей, пока актриса не приобрела для них недвижимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На внуков Татьяне тоже приходится тратиться. «У них запросы серьезные. Одному — телефон, другому — iPad. Они на удаленке, они учатся, им всё это нужно. Расходы есть, дохода нет», — посетовала актриса. Она объяснила, что ни она, ни ее дети не работали уже на протяжении 10 месяцев, а материальные средства подходят к концу.

У тебя есть постоянная работа?
Да
Нет
Актриса пожаловалась на материальные трудности
Актриса пожаловалась на материальные трудности
PersonaStars

Татьяна Васильева переболела коронавирусной инфекцией нового типа. После перенесенного заболевания актриса сильно похудела. Поклонники выразили уверенность, что звезда стала выглядеть моложе.

Татьяне пришлось «подкупить» бывшую жену сына: этот поступок обошелся ей в 30 миллионов рублей.