«Такого живота и пупка не бывает!»: Кендалл Дженнер в белье уличили в фотошопе

«Такого живота и пупка не бывает!»: Кендалл Дженнер в белье уличили в фотошопе
фото из открытых источников

25-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) возмутила поклонников. Новая сексуальная фотосессия модели Victoria’s Secret стала предметом горячих обсуждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная красавица приняла участие в съемках рекламной кампании бельевого бренда Ким Кардашьян SKIMS. Третьей участницей завораживающей съемки стала Кайли Дженнер. Девушки примерили пикантные комплекты алого нижнего белья из новой коллекции инстадивы, выпуск которой приурочен ко Дню святого Валентина.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл достался самый нескромный аутфит. Миниатюрные трусики на еле заметных веревочках едва прикрывали формы звезды. Модель горделиво позировала в полный рост, демонстрируя удивительно длинные ноги, точеную талию и идеальный пресс.

Снимки моментально разлетелись по Сети. Многие блогеры выразили уверенность, что здесь не обошлось без ретуши, причем в больших масштабах.

«На фото зашкаливает уровень фотошопа. Конечно, Кендалл — красотка, но это не ее реальные пропорции, таких не бывает ни у кого», «Такого плоского живота и такого пупка не бывает ни у кого», «Настолько идеально плоский живот просто нереален, эти пропорции выглядят смешно», «Она же не кукла Барби в конце концов!» — считают пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые девушки принялись обсуждать не только фигуру Кендалл, но и то, как подобные стандарты влияют на обычных людей. Представительницы прекрасного пола начинают чувствовать себя неловко и стесняться собственного тела, далекого от таких модельных параметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель обвинили в фотошопе
Модель обвинили в фотошопе
фото из открытых источников
Кендалл отфотошопила фото?
Да
Нет

Одна из поклонниц мисс Дженнер даже пошутила, что у нее есть 99 проблем, а при этом она еще и не выглядит как Кендалл. Модель заметила этот пост и ответила девушке. Она отметила, что ей на самом деле повезло, хотя и у нее бывают плохие дни. «Запомни, прекрасна такая, какая ты есть! Моя жизнь тоже совсем не такая идеальная, как это может показаться со стороны», — пояснила младшая сестра Ким Кардашьян.

Кендалл Дженнер снялась в высоких трусиках, заворожив фанатов своей фигурой. Модель близко дружит с Хейли Бибер, девушки часто вместе попадают в объективы папарацци. Звездные красотки устроили настоящий сексуальный баттл. Инстадива удивила фанатов, примерив на себя образ романтичной блондинки с голубыми глазами.