«Мы шли к этому почти 8 лет!»: Дарья Повереннова вышла замуж за Андрея Шаронова

«Мы шли к этому почти 8 лет!»: Дарья Повереннова вышла замуж за Андрея Шаронова
фото из открытых источников

48-летняя Дарья Повереннова изменила свое семейное положение в День святого Валентина. Актриса и ее 57-летний избранник Андрей Шаронов расписались в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «День рождения Буржуя» и президент московской школы управления «Сколково» были счастливы вместе, но не торопились в ЗАГС. Сейчас новоиспеченный муж артистки занимает пост председателя совета директоров нефтяной компании, а в прошлом он работал заместителем мэра Москвы по вопросам экономической политики.

Дарья поделилась первыми снимками с церемонии бракосочетания, которая состоялась сегодня. Актриса выбрала элегантный брючный костюм белоснежного оттенка, под которым у нее оказался кокетливый кружевной топ в тон. Финальным штрихом образа стали сияющие лодочки на высоком каблуке. Визажисты сделали звезде яркий макияж, чтобы подчеркнуть торжественность момента.

Дарья Повереннова вышла замуж
Дарья Повереннова вышла замуж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы шли к этому почти 8 лет! И пришли! P.S. С Днем всех влюбленных, друзья!» — лаконично сообщила поклонникам Дарья. В ответ артистка получила массу поздравлений и теплых пожеланий. Первыми звезду поздравили коллеги - Елена Ксенофонтова, Ольга Кабо, Мария Миронова, Юлия Меньшова и Екатерина Вуличенко.

«Как прекрасно! Поздравляю от всей души! Счастья!» — написала Елизавета Боярская. «Какие красивые! Любви и счастья на 1000 лет», «Поздравляю! Как чудесно!», «Будьте счастливы», — отметили фолловеры.

Для Дарьи Поверенновой этот брак стал вторым. Актриса на протяжении десяти лет была замужем за Александром Жигалкиным, от которого родила дочь Полину. Супруги развелись 20 лет назад. Звезда встречалась с Анатолием Руденко и Валерием Николаевым. Избранник Поверенной овдовел почти 10 лет назад, от союза с Ольгой у него остались двое детей.

Дарья Повереннова недавно шокировала поклонников, престав с десятками игл на шее. Актриса давно увлекается йогой, она выполнила невероятно сложную асану. Звезда показала удивительно нежные снимки с возлюбленным, очаровав фанатов.