«Мне мерзко»: Владимир Епифанцев рассказал об избиении режиссера в баре

«Мне мерзко»: Владимир Епифанцев рассказал об избиении режиссера в баре
фото из открытых источников

Ростиславу Мусаеву потребовалась госпитализация после конфликта с 49-летним Владимиром Епифанцевым. Инцидент произошел в баре Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер приехал в город на премьерный показ своего фильма «Дочь тьмы», одну из главных ролей в котором сыграла 36-летняя Анастасия Веденская, бывшая жена Епифанцева. После показа члены съемочной группы отправились отпраздновать это событие.

Ростислав Мусаев
Ростислав Мусаев
фото из открытых источников

«Собралась наша компания из пяти человек: я, мой друг Саша с женой Викой, а также Настя со знакомым Максимом. Мы прекрасно общались, иногда спорили, ругались, но в рамках приличия. Настя — тот человек, который не лезет за словом в карман, и может задеть. У меня, допустим, достаточное количество самоиронии, но не у всех так. Настя сказала какие-то нехорошие слова про Сашу, и это не понравилось Вике», — рассказал Ростислав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт обострился, решить его словами не получилось. Вика бросила несколько бокалов, а один из них попал в голову Насти, после этого спутники обеих девушек ввязались в потасовку. Именно в этот момент в помещение вошел Епифанцев. Актер заступился за бывшую жену, лицо которой было в крови.

Анастасия Веденская
Анастасия Веденская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Владимир набросился на Вику, но тогда Ростислав решил вмешаться в происходящее. «Епифанцев нанес мне несколько ударов, разбил нос, правда, крови было немного, у меня, похоже, сосуды крепкие. Утром я вернулся в Москву и чувствовал себя плохо, голова кружилась. Обратился за экстренной помощью в травматологический пункт, откуда был госпитализирован в стационарное отделение на дальнейшее лечение. Надо проверить голову, ребра, почки, селезенку — живые они или нет», — рассказал режиссер «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Анастасия хочет наказать свою обидчицу. По словам актрисы, у нее всё лицо в очень глубоких порезах. «В меня прилетел бокал, и всё. Есть видео и свидетели. Лицо — это моя работа. Это мой инструмент», — заявила возмущенная актриса в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Сам Владимир не оправдывает свое поведение, но отказывается давать разъяснения. «Меня не нужно хвалить за произошедшее. Дико слышать, что кто-то одобряет мой поступок. Мне мерзко внутри», — пообещал Епифанцев.