«Я больше не буду резать себя»: Джейн Фонда отказалась от пластических операций

«Я больше не буду резать себя»: Джейн Фонда отказалась от пластических операций
Legion-Media

82-летняя Джейн Фонда (Jane Fonda) не скрывает, что корректировала свою внешность. Однако актриса заявила, что теперь готова принять себя такой, какая она есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Китайский синдром» решилась на кардинальные перемены. Всё началось с церемонии «Оскар», куда Джейн пришла с короткой стрижкой вместо привычной пышной шевелюры. Кроме того, ее волосы были седого оттенка, что означало возвращение актрисы к естественной красоте.

Legion-Media

Фонда призналась, что проделала большую работу, становясь уверенной в себе. Чтобы стать секс-символом и эталоном красоты, она боролась со своими страхами и комплексами. В подростковом возрасте Джейн страдала от булимии, что впоследствии отразилось на ее здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я усердно работала над тем, чтобы принять себя. Это было нелегко. Не могу притворяться, что я не тщеславна, но в моей жизни больше не будет пластической хирургии. Я больше не буду резать себя», — сообщила актриса в интервью Elle.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Джейн является амбассадором L'Oréal Paris Age Perfect. Она считает, что компания выбрала ее не вопреки возрасту, а из-за возраста. «Они провозглашают идею того, что красота заключается не в молодости и совершенстве моделей — она есть во всех людях, независимо от этнической принадлежности или того, сколько вам лет», — заявляет Фонда.

Как ты относишься к пластической хирургии?
За
Против

О пластических операциях актриса откровенно говорила в 2011 году. Тогда Джейн призналась, что хотела выглядеть на столько, на сколько она себя ощущает. «Я не горжусь сделанным, но мне было так хорошо видеть себя помолодевшей», — цитирует звезду Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Спустя четыре года Фонда сделала новое откровение. По словам актрисы, она благодарна пластической хирургии, потому что считает, что ей удалось выиграть для себя одно десятилетие.

Джейн назвала увлечение пластикой способом справиться с воспоминаниями о сексуальном насилии. Два года назад актриса перенесла операцию по удалению раковой опухоли. Несмотря на почтенный возраст, Фонда не отказывается от смелых нарядов.