Прозрачная блуза и вуаль с жемчугом: Алена Шишкова очаровала поклонников

Прозрачная блуза и вуаль с жемчугом: Алена Шишкова очаровала поклонников
фото из открытых источников

27-летняя Алена Шишкова приняла участие в эффектной фотосессии. Модель примерила нежный образ с оригинальным украшением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время блондинка отказалась от вызывающих нарядов в пользу лаконичного элегантного гардероба. Поклонникам нравятся перемены в стиле Алены. Она решила запечатлеть новую себя, устроив фэшн-съемку. Однако вместо финальных кадров модель показала сам процесс.

В ролике Шишкова предстала в полупрозрачной белой блузке и кремовых брюках свободного кроя. Волосы Алены собраны в пучок и покрыты вуалью с жемчугом. Модель ловко принимала выгодные позы, брала реквизит в виде цветов для антуража и даже делала легкие танцевальные движения для живости кадра.

«Сильная, смелая, как лебедь белая», — подписала видео Алена словами хита Юлии Михальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оставили в комментариях массу комплиментов Шишковой. Многие подписчики отметили, что ей идет нежный образ и что она настоящий профессионал своего дела.

«Двигаешься легко, естественно», «Красавица нереальная», «Ты настоящая», «Какие глаза!!!», «Средневековая принцесса!», «Тебе так идут нежные образы», «Ааааа, как же дождаться результата! Так красивооо», — написали фанаты.

Тебе нравится образ Алены?
Да
Нет

Сегодня Шишкова получила в честь День святого Валентина подарок от своей дочери Алисы. Девочка сделала сюрприз маме, забравшись в огромную подарочную коробку, наполненную шарами в виде сердец.

Нажми и смотри

Пятилетняя Алиса уже уверенно держится на серфе. Достижениями девочки поделилась ее бабушка Симона. Малышка прекрасно ладит со своим младшим братом Ратмиром. А вот Алена еще не успела познакомиться с наследником Тимати от Анастасии Решетовой.