«Мы занимаемся сексом весь день!»: Джастин Бибер высказался о браке с Хейли

«Мы занимаемся сексом весь день!»: Джастин Бибер высказался о браке с Хейли
фото из открытых источников

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) не стесняется говорить на откровенные темы. Музыкант обожает свою 23-летнюю жену, модель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Певец не упускает возможности об этом упомянуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Baby» дал концерт на лондонском стадионе The O2. Во время выступления Джастин пообщался с поклонниками, ответив на вопросы о личной жизни. Один из фанатов спросил у артиста, как они с Хейли проводят свободное время, на что получил откровенное признание.

фото из открытых источников

«Когда мы с женой вместе... Ребята, вы и сами можете догадаться, что мы делаем. Мы занимаемся сексом весь день! Это становится довольно сумасшедшим, но это так», — произнес Джастин со сцены. Он добавил, что они с Хейли любят смотреть фильмы, но чаще всего не досматривают их до конца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бибера, ему нравится быть в браке. Однако музыкант честно признался, что им с женой приходится усердно работать над отношениями. «Нужно быть терпеливее, добрее и любить того, с кем ты. Если бы брак был таким легким, все бы уже были женаты. Но быть женатым — это всё равно невероятное и мощное ощущение», — цитирует артиста Daily Mail.

Тебе нравится пара Джастина и Хейли?
Да
Нет
фото из открытых источников

Во время выступления произошел курьезный случай. Джастин исполнил трек «Take It Out On Me», который посвятил Хейли, и на эмоциях решил позвонить возлюбленной на глазах у публики. Однако модель не взяла трубку. Музыкант не растерялся и пошутил, что жена игнорирует его, потому что ненавидит повышенное внимание.

Осенью прошлого года Джастин и Хейли сыграли вторую свадьбу. На мероприятии было всего 150 человек. Супруги объяснили, что не хотели приглашать «лживых друзей». У пары пока нет детей, но музыкант обмолвился, что планирует стать отцом. Несмотря на то, что Хейли счастлива в браке, родители модели считают ее свадьбу поспешной.