Меган Маркл показала видео, которое ранее было под запретом Букингемского дворца

Меган Маркл показала видео, которое ранее было под запретом Букингемского дворца
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская опубликовала видео своей беседы с главным редактором британского Vogue. Меган Маркл (Meghan Markle) похвасталась своими успехами на посту временного редактора глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри опубликовала на официальной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавный ролик. Он был снят летом прошлого года в Лондоне, когда Маркл получила приглашение стать редактором сентябрьского выпуска журнала. Примечательно, что раньше это видео нельзя было показывать из-за строгого королевского протокола. Теперь же Меган сделала пост в стиле голливудской звезды, отметив всех участников съемки.

Меган выбрала классический черный комбинезон от Everlane с укороченным низом и поясом на талии стоимостью £94 (7800 рублей). Она распустила волосы и сделала естественный дневной макияж. Герцогиня Сассекская уютно расположилась на диванчике в компании главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула.

Они весело обсудили номер, позвонили некоторым известным героиням выпуска. В честь удачного сотрудничества Меган вручила Эдварду красную блестящую шляпку для вечеринки. Редактор надел на ее голову такой же аксессуар серебристого цвета. Они весело дунули в праздничные рожки, после чего залились смехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эннинфул похвалил профессиональные качества герцогини. «У вас глаз редактора. Я никогда не видел ничего подобного. Вы были так внимательны с самого начала и до конца», — отметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган выбрала 15 героинь для обложки сентябрьского номера журнала. Среди них - модели Адвоа Абоа и Адут Акеч, активистка Грета Тунберг, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, актрисы Джемма Чан, Сальма Хайек, Джейн Фонда и многие другие. Номер был посвящен сильным женщинам, которые меняют мир. Одно окошко осталось свободным, чтобы каждая читательница смогла увидеть в нем свое отражение.

Меган выбрала для обложки 15 женщин, которые ее вдохновляют
Меган выбрала для обложки 15 женщин, которые ее вдохновляют
Обложка журнала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обнародовав ранее неизвестное видео, бывшая американская актриса порадовалась достигнутому успеху. Руководство журнала признало, что этот выпуск стал самым продаваемым в их истории. Весь тираж разошелся за первые десять дней.

Меган дала понять, что не вернется в Британии, уволив свой персонал в Букингемском дворце. Маркл нарушила запрет королевы, приняв украшение от канадского ювелира. Герцогиня Сассекская готовится ворваться в Голливуд. Ради этого она посадила на диету принца Гарри.