Возлюбленный устроил Кайли Дженнер «сердечный» сюрприз на День святого Валентина

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) получила подарок на 14 февраля от 26-летнего Трэвиса Скотта. Рэпер удивил возлюбленную романтическим сюрпризом. Фанатский аккаунт Кайли в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал видео, которым модель поделилась в Stories.
Возлюбленный устроил Кайли Дженнер «сердечный» сюрприз на День святого Валентина
фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) получила подарок на 14 февраля от 26-летнего Трэвиса Скотта. Рэпер удивил возлюбленную романтическим сюрпризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатский аккаунт Кайли в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал видео, которым модель поделилась в Stories. В кадре видна комната, освещенная только россыпью свечей на полу. Помещение заполнено тысячами роз. Кайли прошла по своеобразному коридору из арок в виде сердец навстречу еще одному сияющему неоновому сердцу.

Такое трогательное внимание не могло не растрогать молодую маму: теперь поклонники звезды реалити-шоу гадают, какой ответный подарок она приготовила возлюбленному.

В начале декабря прошлого года благополучие звездной пары оказалось под вопросом. В Сети появились снимки папарацци, из-за которых Трэвиса обвинили в измене Кайли. На фото молодой человек, напоминающий музыканта, близко общается с незнакомкой. Скотт опроверг эти слухи, а Кайли предпочла не комментировать скандальные предположения. Дочери Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта 1 февраля исполнился год.