Мэнди Мур и еще шесть женщин обвинили певца Райана Адамса в домогательствах

Мэнди Мур и еще шесть женщин обвинили певца Райана Адамса в домогательствах
GettyImages

44-летнего Райана Адамса (Ryan Adams) обвиняют в сексуальных преступлениях в отношении семи женщин. Среди его жертв – бывшая жена, певица и актриса Мэнди Мур (Mandy Moore), а также девочка-подросток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очередной секс-скандал разразился в Голливуде. На этот раз под обвинения в сексуальных преступлениях попал известный кантри/рок певец Райан Адамс. Заявление на него написали семь жертв, в числе которых и его бывшая супруга, известная певица и актриса Мэнди Мур. Одна из пострадавших утверждает, что на тот момент, когда артист склонял ее к интимным отношениям, ей было 14 лет. Девушки заявили, что они подвергались сексуальным домогательствам, психологическому и эмоциональному насилию со стороны известного музыканта.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их показаниям, Адамс под предлогом помощи в музыкальной карьере молодых артисток склонял их к действиям сексуального характера​​​. Тем девушкам, которые не соглашались делить с ним постель и отвечали отказом, он мстил, прекращал их поддерживать, оскорблял на их страницах в социальных сетях.

Певец все эти обвинения категорически отрицает и уже нанял для защиты известного адвоката. Райан говорит, что не обладает такой властью, чтобы продвигать чью-то карьеру, или напротив рушить ее.

«Я не идеален, и я совершал ошибки. Приношу свои глубокие и искренние извинения всем, кому я когда-либо навредил, хотя и неосознанно. Но я бы никогда не вступил в неподобающие отношения с кем-то, кого бы я считал несовершеннолетним», — отметил Адамс в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Защитник исполнителя заявил: его клиент признает, что у него были связи с девушками, он общался со многими представительницами противоположного пола, но не спрашивал об их возрасте. Несовершеннолетняя девочка Ава, которая присоединилась к обвинениям, обнародовала длительную переписку с Райаном, которая включает более трех тысяч сообщений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие голливудские звезды уже выступили с гневными заявлениями против Адамса. Алисса Милано, Минка Келли, Бизи Филиппс поддержали жертв музыканта, заявив, что они решились на смелый поступок. Кроме того, они призвали всех поклонников певца удалить из плейлистов его песни и бойкотировать его выступления.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Спеши любить» Мэнди Мур вышла замуж на Райана в 2009 году, она была на десять лет младше него. Супруги вместе записали несколько успешных композиций. Однако спустя шесть лет их брак распался. Инициатором развода стала Мэнли. Как она утверждала, у них появились непримиримые разногласия. Но причиной могла как раз стать любвеобильность Райна.

Адамс был участником группы Whiskeytown, записал пять альбомов сольно и ещё пять — вместе группой The Cardinals. Наибольшую популярность в сольной карьере ему принесла песня «New York, New York».

В последнее время Голливуд периодически сотрясают громкие сексуальные скандалы. Ранее сообщалось, что режиссера «Богемской рапсодии» Брайана Сингера вычеркнули из списка номинантов на премию BAFTA после обвинений его в неподобающем поведении по отношению к несовершеннолетним мальчикам.