Меган Маркл пришлось провести День всех влюбленных без мужа

Меган Маркл пришлось провести День всех влюбленных без мужа

Обязанности членов королевской семьи порой вынуждают их отказаться от личной жизни. Свой первый День святого Валентина в статусе супругов 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) проводят порознь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри отправился в Норвегию — там, за Полярным кругом, сейчас проходят учения королевских пехотинцев. Поездка принца Сассекского приурочена к 50-летию создания вертолетного отряда «Коммандос». Он общается с персоналом базы и вместе с ними участвует в тренировках.

Fotobank / Getty Images

В юности принц служил в армии и даже провел три месяца в Афганистане. Сейчас его звание звучит как генерал-капитан Корпуса королевских морских пехотинцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган осталась дома. У нее нет запланированных на 14 февраля официальных мероприятий, поэтому будущая мама посвятила день в подготовке к переезду. В ближайшие месяцы супруги собираются переселиться в Фрогмор-хаус, расположенный в 30 километрах от Кенсингтонского дворца.

Ранее актриса неоднократно заявляла, что обожает День святого Валентина. Но есть вероятность, что праздновать в этом году она и сама не хочет. За последнюю неделю ее конфликт с родственниками вновь обострился: отец отдал таблоидам отправленное ему письмо, а сестра вновь обрушилась на Маркл с обвинениями в зазнайстве и жажде денег.