Лера Кудрявцева перевоплотилась в Грейс Келли и помолодела

Лера Кудрявцева перевоплотилась в Грейс Келли и помолодела
фото из открытых источников

47-летняя Лера Кудрявцева удивила подписчиков преображением. Телеведущая примерила ретрообраз Грейс Келли (Grace Kelly) – американской актрисы и княгини Монако.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белом фото ведущая шоу «Звезды сошлись» позирует в белом наряде, с элегантной укладкой и сдержанным макияжем с акцентом на губах. «Был и такой эксперимент», — подписала снимок Кудрявцева.

фото из открытых источников

Некоторые подписчики не сразу узнали телеведущую, которую они привыкли видеть с распущенными волосами или с собранными в пучок локонами, а также с более ярким макияжем. «Вас тут не узнать!», «Лера, вам вообще идет меньше косметики, вы намного моложе и нежнее без нее», «Супер, с таким макияжем очень свежо!» — прокомментировали кадр фанаты звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный критик Александр Васильев как-то сравнил стиль телеведущей с гардеробом куклы Барби. Блондинка часто выбирает женственные платья в пол с силуэтом new look. Александр посоветовал Лере ничего радикально не менять в своем имидже, потому что в таком образе она всегда будет любима и обеспечена заработком.

фото из открытых источников

Кудрявцева много внимания уделяет не только стилю, но и уходу за собой. Многие убеждены, что звезда делает инъекции ботокса, но это не так. Лера призналась, что у нее аллергия на этот препарат.