Подруга Тимура Батрутдинова: «Они с Ольгой Бузовой очарованы друг другом»

Подруга Тимура Батрутдинова: «Они с Ольгой Бузовой очарованы друг другом»
фото из открытых источников

Отношения Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова — одна из самых обсуждаемых тем в Сети. Звезда «Дома-2» и резидент Comedy Club вместе отдыхали в Таиланде, где телеведущая отпраздновала день рождения. Бузова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичные снимки с комиком, а недавно они приняли участие в фотосессии для бренда BELLA POTEMKINA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Ольга заявила, что они с Тимуром только друзья: «Мы знаем друг друга уже 13 лет. Мы с ним прекрасно общаемся и работаем вместе. Мне с ним комфортно и хорошо, но романа у нас нет!» Однако подруга Тимура считает, что между ними все же пробежала искра.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, они очарованы друг другом. Надеюсь, Оля не такая в жизни, как на экране. Там она кажется излишне истеричной!» — прокомментировала отношения артистов одноклассница Батрутдинова Ольга Стрельцова в интервью «Собеседнику».

А коллега и лучший друг Батрутдинова Гарик Харламов с иронией относится к его отношениям с Бузовой. Комик публикует в социальных сетях забавные коллажи, высмеивающие пару.