Чулки, корсет и «грязные» танцы: Ольга Бузова представила клип с Джереми Миксом

Чулки, корсет и «грязные» танцы: Ольга Бузова представила клип с Джереми Миксом
Кадр из видео

Ольга Бузова, как и обещала, презентовала в День всех влюбленных провокационный клип на песню WiFi. Главную мужскую роль в нем исполнил Джереми Микс (Jeremy Meeks), известный как «самый красивый преступник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Сегодня, 14 февраля, в самый романтичный праздник — День Всех Влюблённых, я дарю и презентую вам всем свой новый клип на песню #WiFi. Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились.... Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше. Признаюсь... я нервничаю, не спали всю ночь.... Я очень жду Ваших отзывов и комментариев. Так как у меня сейчас нет второй половинки, подарите Вы мне подарки на 14 февраля в качестве репоста и прошу Вас — не разменивайтесь на #мужчинаWiFi, они не заслуживают нашего внимания и нашей любви», — написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе Бузова сменила несколько соблазнительных образов. Звезда «Дома-2» танцует в чулках в сетку и черном корсете, а также облегающем комбинезоне с блестками.

Ольга говорила, что это видео будет очень «горячим», так и вышло. В одной из сцен Бузова идет на четвереньках, Джереми держит ее за волосы, как за поводок, а потом проводит ладонью по ее ягодицам.

Нажми и смотри