Фанаты не оценили новый образ Кайли Дженнер, отстригшей челку

фото из открытых источников

19-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner), самая юная из сестер Кардашьян-Дженнер, любит экспериментировать со своей внешностью. Девушка настолько часто преображается, что поклонники порой не могут предугадать, с какой прической сегодня появится Кайли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на недавнем показе Alexander Wang Дженнер появилась в совершенно новом образе — с коротким бобом и рваной челкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка пришла в компании своего бойфренда, рэпера Тайга, поддержать свою старшую сестру, модель Кендалл Дженнер.

Поклонники Кайли не оценили преображение красотки. В комментариях под селфи фанаты Кайли принялись обсуждать ее новый образ и отметили, что такая прическа ей не идет. По мнению критиков, лучше вернуть прежнюю Кайли — без челки и с прямыми длинными волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, девушка не так давно перекрашивалась в блондинку (сразу же после сестры Ким Кардашьян), а ранее она меняла цвет волос на все цвета радуги: розовый, синий, рыжий и не только, правда, прибегала к временной краске.

Однако сама Кайли своим преображением довольна. Девушка позировала фотографам и даже опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков себя любимой в новом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, недавно Кайли Дженнер вновь обвинили в обмане в связи с ее линейкой помад — поклонники уличили звезду в жульничестве.

Наталья Селезнева
Наталья Селезнева 15 Февраля 2017, 12:39
хорошо ей,больше экспериментов!!!