Елена Летучая призналась, что прибегает к услугам пластического хирурга

Елена Летучая призналась, что прибегает к услугам пластического хирурга
фото из открытых источников

Поклонники часто спрашивают 38-летнюю Елену Летучую, как ей удается выглядеть роскошно. Ведущая «Ревизорро» наконец-то решила раскрыть свой секрет: блондинка открыто заявила, что ее красота – это результат работы пластического хирурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако Елена уверяет, что и сама не хочет выглядеть искусственно, поэтому считает, что во всем должна быть мера.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летучая представила поклонникам своего хирурга. По словам блондинки, именно ему она обязана своей неувядающей красотой. «Я не хочу выглядеть искусственно, хочу утром просыпаться как "Утренняя роза". Уверена, и Вы, ведь правда? А тем более сегодня, когда все наигрались с силиконовой "красотой". Если Вы согласны со мной, прошу любить и жаловать @andrey_iskornev придумал направление гармонизирующей пластической хирургии, соединил художественные каноны привлекательности с хирургической точностью исполнения. В общем, парню можно доверять)))) Проверила лично! ps Андрюш, прости, что не предупредила! Но все время все спрашивают: "Как Вам удаётся быть такой прекрасной?!" Ты гениален!» — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Victoria Kovtun
Victoria Kovtun 16 Февраля 2017, 11:49
Молодец, что призналась, что использует пластику, многие это отрицают
Ирэн М.
Ирэн М. 16 Февраля 2017, 08:04
Согласна с первым комментарием, божественная неувядающая красота - это явно не про неё) на последнем снимке вообще на Джокера смахивает)
Татьяна Баянова
Татьяна Баянова 15 Февраля 2017, 13:49
М ожно подумать нас удивили ? все до одной с пластикой так . !
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 15 Февраля 2017, 07:52
А что конкретно прекрасного у Летучей обнаружили? Отсутствие морщин? Ну да. Но красота-то в чем, собственно? На мой вкус абсолютно лошадиное, грубоватое лицо, смахивающее на трансвестита. Вот вкус у нее есть и умение подать себя. Но про прекрасность как-то подзагнули.