Анастасия Волочкова выбирает кота под цвет своих глаз

Анастасия Волочкова выбирает кота под цвет своих глаз
Personastars

В семье Анастасии Волочковой планируется прибавление. Танцовщица с дочкой решили завести кота, причем не обычного, а под цвет глаз балерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добрые люди, мы с Аришей очень хотим белого котика... Персидского. Пушистого. С зелеными глазами, как у меня... Кто знает, где можно приобрести такое чудо?... Помогите нам выбрать самого красивого», — написала артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.).

фото из открытых источников

Подписчики эту идею не оценили. Они порекомендовали «королеве шпагата» взять кота из приюта: «Если она везде трындит о благих своих делах, то дорога в приюты, там всякие есть животные . Но мне кажется , что это очередная блаж!», «Могла бы из приюта взять, пример показать!», «Намек на то, чтоб подарили», «Сделайте доброе дело и помогите приютам для животных. Я каждый день иду кормить утром и вечером бездомных кошек, которые живут в нашем доме. Осень красивые! А Вы ищите элитного и это просто Блаж от избытка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники Анастасии также поинтересовались, куда делся ее прошлый кот."Он умер», — призналась балерина в комментариях. Не обошлось и без скандала. Одна из пользовательниц Сети сделала звезде замечание. «Обращение: "Добрые люди ", как-то режет слух неискренностью", — написала она. "Дура", — ответила ей Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Irina
Irina 17 Марта 2016, 01:50
НА ФОТО ВЫШЕ КОТИК ИЗ Московского питомника персидских кошек KELEVRA. Сайт: www.kelevra-cattery.blogspot.ru Iinstagram: kelevra.cats