Мужчины недели: спортсмен, актер и компьютерный гений

На звание мужчины недели в этот раз претендуют Евгений Плющенко, Лиам Хемсворт и Марк Цукерберг.
Мужчины недели: спортсмен, актер и компьютерный гений

Одна из последних громких новостей прошедшей недели — уход Евгения Плющенко из спорта. Он уже успел стать чемпионом Олимпийских игр в Сочи и получить золотую медаль за выступление в командном зачете, но вчера с личных соревнований решил сняться по состоянию здоровья. После этого фигурист объявил о завершении карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоть Лиаму Хемсворту спорт и не чужд, однако к сочинским Играм он отношения не имеет. У него другие заботы: он недавно оправился от разрыва с Майли Сайрус, с которой был помолвлен. И похоже, нашел себе новую подругу — актрису Нину Добрев. Посмотрим, что получится из их завязывающихся отношений.

Марк Цукерберг среди других звездных мужчин выделился тем, что на этой неделе его назвали самым щедрым благотворителем 2013 года. Оказывается, на добрые дела он потратил около миллиарда долларов за прошедший год. Более чем достойный пример для подражания!

Девушка Бонда
Девушка Бонда 16 Февраля 2014, 11:40
Голосую я человека - легенду, за Плющенко!
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 16 Февраля 2014, 09:37
не знаю по какому принципу выбирать )) оставлю это дело тем. кто знает )
Анна П ღ
Анна П ღ 16 Февраля 2014, 00:11
За Евгения.
Елена FilPry
Елена FilPry 15 Февраля 2014, 19:38
Лиам Хемсворт - красавчик, безусловно. Но для мужчины этого явно недостаточно, чтобы претендовать на победу в конкурсе. Участие Плющенко в Олимпиаде после всех пережитых травм - подвиг. Уход - без лишнего пафоса - заставил зауважать. Голос отдаю Марку. Всегда выбираю тех, кто помнит не только о себе
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 15 Февраля 2014, 13:36
Мне Женя все-таки как-то ближе)
Александра Глушкова
Александра Глушкова 15 Февраля 2014, 13:35
Я за Марка!!! Не вижу ничего героического в поступке Лиама, у звезд жизнь бурная - сегодня с одной девушкой, завтра - с другой. А вот благотворительность заслуживает уважения!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 15 Февраля 2014, 10:53
Я за Марка, а так все молодцы.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 14 Февраля 2014, 20:35
Женя! Женя! Женя!