Пит Венц в слезах из-за развода

Пит Венц «долго рыдал» с момента разрыва с женой Эшли Симпсон.
Пит Венц в слезах из-за развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пит много плакал из-за всего этого, – рассказал приятель пары. – Он подавлен и не хочет прекращать отношения. Но Эшли Симпсон все решила. Она любит его, но хочет расстаться. Пока он был в разъездах из-за работы, у нее было время подумать обо всем. И, в конце концов, она решила, что без него чувствует себя более счастливой».

Эшли в данный момент сосредоточена на их сыне, 3-летнем Бронксе Моугли, и на своей карьере. По ее мнению, она вышла замуж очень рано.

Пара подала заявление о разводе в окружной суд Лос-Анджелеса, в котором указала в качестве причин развода «неразрешимые противоречия». Но оба они уверяют, что остались друзьями.

«После тщательного рассмотрения проблем мы приняли непростое решение – подать на развод, – говорится в заявлении пары. – Мы остаемся друзьями и глубоко привязанными и любящими родителями нашего сына Бронкса, чье счастье и благополучие останется для нас задачей номер один. Мы просим уважения к нашей частной жизни в тот момент, когда мы переходим на следующий этап нашей жизни».