«Зачем тебе полумальчик?»: Загитова с партнером Медведевой ошеломила фанатов

«Зачем тебе полумальчик?»: Загитова с партнером Медведевой ошеломила фанатов
фото из открытых источников

19-летняя фигуристка предстала в компании 20-летнего Дани Милохина. Пользователи потроллили Алину Загитову за танец с тиктокером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка оригинально отметила окончание последнего сезона шоу «Ледниковый период». На проекте она выступала ведущей в паре с Алексеем Ягудиным. А вот среди участников оказалась давняя соперница Алины на льду Евгения Медведева. Фигуристка каталась в паре с блогером и певцом Даней Милохиным. Молодые люди так гармонично смотрелись вместе, что многие поклонники решили: между ними роман. Их стали называть Медвелохины, соединив две фамилии. Молодые люди не отрицали этот факт, они даже целовались в эфире.

Алина обнародовала видео с Даней. Звезда одиночного женского катания предстала в сверкающем ярко-синем мини-платье с открытым плечом. Загитовой сделали эффектный макияж. Ее волосы собрали в гладкую элегантную прическу с пробором. Образ спортсменки завершили большие серьги-кольца. Милохин был одет в облегающие комби-шорты цвета серебристый металлик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка и блогер исполнили вместе зажигательный танец. «Дуэт, который никто не ожидал. Или кто-то ждал? С Милохиным сверкаем на льду, как две снежинки», — отметила Загитова.

Поклонники олимпийской чемпионки, воспитанницы Этери Тутберидзе, пришли в восторг от кадров. Однако фанаты Евгении Медведевой остались недовольны тем, что Алина «увела» у нее предполагаемого бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Медвелоиды в ауте! Молодчик, Алина!», «Красотка, сверкай всегда и везде, радуй своих поклонников», «Алина — звезда наша. Самая красивая, самая утончённая, самая воспитанная и самая любимая», «Потанцевали – и хватит. Верните его туда, где он нужнее», «Зачем это здесь? Алина, будьте выше этих тиктокеров! Пусть они о вас посты делают», «Алина, но вам-то зачем этот полумальчик в одежде дешёвых кукол? Зачем вы опускаетесь к ним?», «О нет, отписалась от Медведевой из-за него, а теперь он и у Алины появился», — высказались фолловеры.

Кто смотрится лучше?
Алина и Даня
Женя и Даня

Алина ведет шоу Ильи Авербуха уже второй сезон. Алексей Ягудин встал на ее защиту, отметив, что Загитова много работает над собой и заметно подросла в профессиональном плане.

В новом сезоне победу одержала пара Татьяны Волосожар и Федора Федотова. На втором месте расположились Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников. Третье место поделили сразу три пары, которые набрали одинаковое число голосов от судей и зрителей — Оксана Домнина и Кирилл Зайцев; Агата Муцениеце и Александр Энберт; Евгения Медведева и Даня Милохин.