«Я сбрасываю лишние килограммы!»: Наташа Королёва зажгла с мужем в ночном клубе

«Я сбрасываю лишние килограммы!»: Наташа Королёва зажгла с мужем в ночном клубе
фото из открытых источников

48-летняя Наташа Королёва отправилась в ночной клуб с 51-летним Сергеем Глушко. Певица порадовала публику в увеселительном заведении в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» еще в новогодние праздники прилетела в США. Во Флориде у звезды живет мама Людмила, поэтому звездные супруги стараются при первой возможности тоже выбираться к ней в гости.

Наташа обрадовалась возможности оказаться в теплом климате и сменить заснеженные пейзажи Москвы на яркие пляжные краски. Артистка не только наслаждается погодой, но и расслабляется в самых шумных местных заведениях.

На этот раз она вышла в свет вместе с мужем и сыном Архипом. Молодой человек, в отличие от звездной мамы, предпочел тихий отдых: он сидел с коктейлем за столом. А Наташа принялась танцевать.

Поп-звезда предстала в дерзком наряде, который подчеркивал ее фигуру. Легкомысленное мини с эффектом бахромы делало образ Наташи особенно притягательным. Артистка начала зажигательно двигаться рядом с мужем. Она старательно выделывала самые дерзкие па, что приводило Тарзана в восторг.

Однако сам стриптизер засмущался и отказался зажигать наравне с женой — он предпочел уйти из кадра, пока сама Наташа продолжила танцевать. «Сбрасываю лишние килограммы! Шикарный и эффективный метод — танцуй!» — посоветовала Королёва.

«Ой, ну прямо девочка! Так приятно на вас смотреть! Молодцы!», «Красавица», «Ну звезда же, мощная сексуальная энергия», «Хороша наша Наташа», «Как всегда, красиво двигайтесь», — обсуждают фолловеры.