«Ты тут уже с кем-то был?»: Ляйсан Утяшева приревновала Павла Волю на курорте

«Ты тут уже с кем-то был?»: Ляйсан Утяшева приревновала Павла Волю на курорте
фото из открытых источников

Шоумен обеспечил семье отдых в роскошных апартаментах. Поведение 42-летнего Павла Воли вызвало подозрения у 36-летней Ляйсан Утяшевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты отдыхают в Арабских Эмиратах. Телеведущая проводит время на пляже, а ее муж занят на съемках. Сегодня Воля завершил все свои дела и присоединился к возлюбленной. Супруги готовятся к приезду детей. Телеведущая и комик арендовали просторный номер в роскошном отеле с видом на Персидский залив.

Утяшева устроила экскурсию по апартаментам. Бывшая спортсменка появилась в кадре в эффектном образе. Ляйсан предпочла платье в пол лососевого оттенка и подобрала к нему сумочку в тон от известного премиального бренда. Павел предстал в образе total white. Футболка и джинсы выгодно подчеркнули его загар. Резидент Comedy Club прогуливался по номеру с бокалом сока в руке.

Нажми и смотри

«Твой отпуск только начался. Хочу показать наши первые эмоции. Офигеть!» — отметила Ляйсан. Воля начал описывать окружающую обстановку и показал кровать. «Это Софиешкина. Она так просила. Ну это как-то даже очень», — уточнила Утяшева. «Всё, как хотела моя королева», - ответил Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комик направился на балкон и начал рассказывать, что там находится. Ляйсан насторожила его реакция. Она заподозрила мужа в обмане, увидев, как уверенно он ориентируется в незнакомой локации. «А ты тут как будто уже был с кем-то!» — с недовольством высказалась ведущая шоу «Танцы».

Воля поспешил оправдаться. «Я тут один выходил на балкон. Плакал, скучал и думал: "Когда она приедет?"» — признался актер комедии «Невеста любой ценой». Гимнастка затем показала живописный вид, который открывается из номера. Звезда быстро нашла место, где ей будет удобно загорать. «Мне нравится, как начинается этот год», — добавила Ляйсан.

А ты ревнуешь любимого мужчину, когда он в отъезде?
Да
Нет

Семейное счастье звездной пары оказалось под угрозой в октябре 2020 года. Павла заметили в обществе эскортницы, а сама девушка заявила, что комик изменял с ней жене. Ляйсан предпочла не реагировать на неприятные слухи.

Ляйсан и Павел отдыхают в Дубае
Ляйсан и Павел отдыхают в Дубае
фото из открытых источников

Утяшева и Воля счастливы в браке на протяжении девяти лет. Супруги воспитывают двоих детей – 6-летнюю Софию и 8-летнего Роберта.