«Меня подставили»: Ольга Бузова обиделась на Клаву Коку после слива видео

«Меня подставили»: Ольга Бузова обиделась на Клаву Коку после слива видео
фото из открытых источников

35-летняя певица пережила неприятный момент из-за 25-летней подруги. Ольга Бузова ответила 25-летней Клаве Коке, которая опубликовала провокационный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая «Дома-2» отдыхает во Французских Альпах. Ольга осваивает горнолыжные курорты Куршевеля. Последние дни Бузова выходит на связь с поклонникам не так часто, как в начале отпуска. Бузова переживает из-за ситуации, в которой оказалась по вине звездной приятельницы. Бывшая жена Дмитрия Тарасова весело проводила время в компании Клавы Коки.

Нажми и смотри

Артистка лейбла Black Star обнародовала видео, на котором они шли на спа-процедуры с ведущей шоу «Звезды в Африке». При этом Ольга была навеселе, она присела на корточки. «Ты в моей куртке, не валяйся тут», — со смехом произнесла Клава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова обиделась на певицу. Сегодня Ольга похвасталась успехами в лыжном спорте. Она высказалась после разразившегося скандала. По мнению экс-возлюбленной Давы, ее подставила Клава Кока.

«Сегодня я такой кайф словила. Чтобы никто не переживал, чтобы никто меня не потерял. Я наконец-то без всех, одна. Никто меня не подставляет, не обсуждает за глаза. И вот уже два дня я катаюсь. Сегодня у меня новый инструктор, потому что прежний занят был. И сегодня он меня реально учит кататься. Так что вы, ребят, не теряйте, у меня всё просто супер», — сообщила Ольга.

Нажми и смотри
Что ты посоветуешь Ольге?
Прекратить дружбу с Клавой Кокой
Простить Клаву Коку

Ранее Дима Билан эмоционально осудил Клаву за то, что она так подставила подругу, опубликовав видео, которое ее явно компрометирует. К слову, исполнительницу хита «Покинула чат» ждало возмездие. Певица упала при спуске и получила травму ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива стремится доказать, что они с Ольгой не поссорились после произошедшего. Кока встретилась с коллегой в ресторане при отеле после того, как вернулась из больницы на костылях. Девушка поблагодарила сердобольных фанатов, которые переживают за ее здоровье.

«На самом деле, может, это и хорошо, что всё так случилось. Потому что у меня несколько дней на отдых, а я еще даже не выспалась. До сих пор не было времени полежать на кровати, накидать планы на 2022 год, ответить всем на сообщения, поработать, в конце концов, поэтому я не расстраиваюсь. Наоборот, это время, чтобы я релакснула. Словно Вселенная мне говорит: "Клава, успокойся, ты постоянно на движе, побудь сейчас одна, наедине со своими мыслями и покайфуй". Поэтому именно этим я сейчас и займусь. Хотя, если честно, всё болит адски, больно даже просто лежать и дышать», — рассказала блогер.

Однако долго бездельничать Клава не смогла. «Кататься мне нельзя, а в номере мне не сидится», — пожаловалась она. В итоге девушка приняла решение покинуть Куршевель, где так оскандалилась, и отправиться в небольшое путешествие по Швейцарии.

Татьяна Батьковна
Татьяна Батьковна 17 Января 2022, 15:38
Как будто Бузовой впервой "за воротник закладывать".