«Кудрявая принцесса»: Екатерина Климова показала «тайную» дочь Агнии Дитковските

«Кудрявая принцесса»: Екатерина Климова показала «тайную» дочь Агнии Дитковските
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова отдыхает на жарком курорте вместе с дочерью, актрисой Татьяной Лютаевой и ее очаровательной внучкой. Девочка предстала в наряде принцессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» показала, как проходят ее отпускные будни. Актриса путешествует вместе с шестилетней дочерью Беллой от бывшего мужа Гелы Месхи. На курорте к ним присоединились 56-летняя Татьяна Лютаева со своей внучкой. Ника – дочь Агнии Дитковските, которую она долго скрывала.

Звезда фильма «Жара» и сейчас не публикует снимки девочки, а вот бабушка очаровательной Ники не удержалась и показала ее вместе с новой подругой Беллой.

Дочь Агнии Дитковските и дочь Екатерины Климовой подружились
Дочь Агнии Дитковските и дочь Екатерины Климовой подружились
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочки позировали в пиратских костюмах посреди цветущего сада. Они сделали суровые лица и внимательно смотрели в камеру. «Шедевр!» — написала Лютаева. Дитковските отреагировала на фото, поставив два смайла в виде сердец.

Климова поделилась видео, на котором играет вместе с девочками. Они по очереди читали стихотворение «Это было у моря» Игоря Северянина и бросали друг другу мяч. Екатерина предстала в ярко-красном платье-рубашке с фиолетовым узором. На ней также была шляпа с широкими полями, сумочка через плечо и модные шлепанцы.

Девочки выглядели как принцессы. На Нике было разноцветное платье с единорогом и голубой ободок, а на Белле – цветной наряд и панама в виде мордочки лягушонка. Подружки старательно проговаривали слова стихотворения. В финале Климова им поаплодировала.

Нажми и смотри

Поклонники артисток удивились, что у Дитковските уже такая большая дочь. «У Агнии такая дочка большая уже?! Я отстала от жизни», «Это внучка Лютаевой, красотка Ника (дочь Агнии)», «Кудрявая принцесса! Почему Агния ее не показывает?», «Какие очаровательные!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Агнии есть семилетний сын Федор от бывшего мужа Алексея Чадова. В 2017 году стало известно о появлении на свет второго ребенка актрисы. Оказалось, что у нее родилась дочь Ника. Отца девочки звезда скрывает. В начале ноября Дитковските сообщила, что стала мамой в третий раз. Она не афишировала беременность, а после родов не раскрыла пол и имя малыша.

Летом прошлого года артистка тайно вышла замуж за совладельца ресторанной сети Богдана Панченко. Супруги отметили свадьбу ужином в кругу самых близких людей.