«Коля заменял Арише папу»: Анастасия Волочкова рассказала о связи с Басковым

«Коля заменял Арише папу»: Анастасия Волочкова рассказала о связи с Басковым
Legion-Media

Балерине и певцу долгое время приписывали роман. 45-летняя Анастасия Волочкова радовалась вниманию и подаркам от Николая Баскова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда балета считает тенора своим другом номер один в шоу-бизнесе. Анастасия сообщила, что у них с Басковым кармическая связь – они родились в один год, примерно в одно время пришли в Большой театр, ушли из него, побывали в браке, у них и дети одного возраста.

Артисты сблизились во время совместных гастролей в Америке. Тогда они много времени проводили вместе, гуляли по Нью-Йорку, веселились в ночных клубах. Волочкова заверила, что Басков принимал активное участие в судьбе ее дочери Ариадны, в отличие от бывшего гражданского мужа артистки Игоря Вдовина.

«Коля всегда дарил Арише подарки на день рождения. Даже когда не мог приехать, и мы пересекались где-то, всегда говорил: "Настя, там в машине подарок для Аришки". А вот Вдовин на протяжении шести лет не пришел ни на один день рождения дочери», — пожаловалась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова очень трепетно относится к Николаю Баскову
Анастасия Волочкова очень трепетно относится к Николаю Баскову
Legion-Media

Бывшая прима Большого театра отметила, что в какой-то момент Николай своим вниманием и заботой даже заменил для ее дочери отца. «Даже когда он находится за границей, он всегда найдет способ, как порадовать Ариадну, например присылает ей видеопоздравления. Я помню, как Ариша отреагировала, когда пригласила одноклассников на день рождения. В этот момент Коля ей позвонил по видеосвязи, и дочь закричала: "Коля Басков мне звонит". Коля всегда рядом в тот момент, когда его не надо об этом просить», — сообщила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман звездам начали приписывать после того, как они вместе отдохнули на Мальдивах. Танцовщица рассказала, что певец пригласил ее на отдых, когда она пожаловалась на усталость. После этого артисты встретились на проекте «Две звезды». Басков отодвинул партнера Волочковой Методие Бужора и сам допел с ней композицию.

«А потом он надел мне на уши безумно дорогущие сережки с черными и белыми бриллиантами. Я не знаю, как охарактеризовать этого мужчину... Это просто человек-праздник. Коля потрясающий во всех своих ипостасях: как мужчина, как друг, как человек, умеющий сострадать», — рассыпалась в комплиментах королева шпагата.

Анастасия также высказалась о своем романе с миллиардером Сулейманом Керимовым. Позже бизнесмен попал в аварию с Тиной Канделаки во Франции. «Я у Сулеймана была единственной и неповторимой, такой вот любимой женщиной. К сожалению, у нее всё получилось иначе. Когда Сулейман давал ей какую-то премию в Ницце, они вместе разбились. Это была страшная авария. Машина загорелась. Насколько я знаю, Тина оставила Сулеймана в этом автомобиле. Некрасивая ситуация. Когда я жила с Сулейманом, то была абсолютно свободной женщиной. Что касается Тины, то она была замужем. Вообще это разные истории. Не надо сравнивать грандиозность и высоту отношений и низкие отношения за деньги», — цитирует Teleprogramma.pro Волочкову

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Балерина заверила, что с Джигурдой ее связывают только дружеские отношения
Балерина заверила, что с Джигурдой ее связывают только дружеские отношения
Legion-Media

Балерине часто приписывают роман с Никитой Джигурдой. Волочкова заявила, что она дружит не только с Никитой, но и с его женой Мариной Анисиной. Танцовщица отметила, что в обычной жизни актер и певец совсем не такой, каким выставляет себя на публике – скандальным и эпатажным.

«Мы живем по соседству. Никита – частый гость у меня. За время нашей дружбы происходило очень много перипетий. Но он всегда поступал по-мужски. На самом деле он очень ранимый. Это человек с большим чувством юмора, который любит покуражиться», — добавила подруга Джигурды.