Канье Уэст жестоко избил фаната и оскорбил двоюродную сестру

Канье Уэст жестоко избил фаната и оскорбил двоюродную сестру
Legion-Media

44-летний Канье Уэст (Kanye West) устроил потасовку на улице. Теперь музыкантом заинтересовалась полиция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер переживает сложные времена: еще недавно он всеми силами пытался вернуть Ким Кардашьян, а сейчас встречается с актрисой Джулией Фокс. Однако, даже несмотря на новый роман, старые проблемы всё еще остались с музыкантом.

Сегодня ночью около клуба в центре Лос-Анджелеса произошел инцидент, главным действующим лицом которого оказался Канье. К рэперу подошел фанат и попросил автограф, а также совместное фото. Артист заявил, что никто не понимает его жизненные сложности, и отказался сниматься.

Канье Уэст напал на фаната
Канье Уэст напал на фаната
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на отказ рэпера, его всё же сфотографировал один из прохожих. Разозлившийся Уэст грубо оттолкнул ближайшего фаната: тот упал на асфальт. После этого муж Ким Кардашьян несколько раз ударил мужчину, сначала по шее, а потом по голове.

В это время рядом с Канье оказалась женщина, она попыталась вразумить его и остановить. Он же кричал на нее, приказывая убрать от него руки. «Я же твоя семья», — отвечала женщина. Она объяснила, что является его двоюродной сестрой.

Нажми и смотри

«Убирайся отсюда! Ты же должна была поговорить с ней!» - эмоционально отвечал ей Канье. Он имел в виду разговор с Ким. Двоюродная сестра рэпера не смогла убедить инстадиву не уходить от мужа.

Теперь в этом деле будет разбираться полиция. Если вину Уэста докажут, ему грозит до шести месяцев лишения свободы.

Недавно стало известно, что Канье хочет приехать в Россию. Рэпер мечтает о встрече с Владимиром Путиным.